• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на получение

Y

Yuliaaal

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Помогите советом, пожалуйста!
Нужно получить пайпалом 7000 долларов.
Есть ли лимит ? Разовый я так понимаю-2400.. А на год? Аккаунт верифицирован, 3 года ему.
Вчера я звонила в техподдержку Пайпал- мне так помялись, сказали нельзя больше ста тысяч держать на аккаунте, он блокируется автоматически если бОльшая сумма приходит и доступна только одна опция "вывод средств в российский банк". Очень неуверенно говорил консультант. сказал "может вы и получите и увидите их на своем счете..." Не знаю верить ли..?
Вдруг действительно платеж не пройдет.. мало ли..
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yuliaaal,
Переводите $2000, выводите уже рубли со счета в банке.И так несколько раз ,но не за один день конечно.
Рисковать не стоит!
 
Y

Yuliaaal

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Спасибо! А лимита на год нет? Можно свободно проводить любые суммы, но главное частями по 2400? Я правильно поняла?
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Зайдите в свой счёт на пайпал, там есть кнопочка лимиты и посмотрите. У меня сейчас стоит 2477, как я понимаю не больше этой суммы можно иметь на счёту, ну и выводить за раз, про лимиты в месяц или год ничего не нашёл, но имейте ввиду, что за перевод на ваш счёт и вывод денег на карту будут комисия, немалая! Screenshot_2014-10-12-11-22-12.png
Лучше если будете получать в долларах и выводить долларовую карту
 
Y

Yuliaaal

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Спасибо!, у меня тоже 2477 , комиссия - я же на российский счет рублевый вывожу - уже так проводила, комиссия не очень большая в целом..

Добавлено спустя 49 мин. 21 сек.
Вот ещё вопрос.. если эту сумму в 7000 долларов отправили из США в начале недели на мой пайпал аккаунт - а на нем нет никаких отметок, всё как было,живой- не заблокированный- с тем же балансом что и было, значит эти деньги не прошли и скоро вернутся отправителю? Всю неделю изучала вопрос "почему не видно денег на счете"... пока не обнаружила простой ответ про лимиты...
Не знаете, случайно, как долго такие превышающие лимиты деньги идут обратно?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yuliaaal,
Кто этот ПП поймет !
Позвоните еще раз в рос.ПП в понедельник и спросите, видят ли они такую сумму ?
Возможна эта сумма заблокирована у тех,кто вам отправлял ...
 
Y

Yuliaaal

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
Спасибо!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
будут комисия, немалая!
вывод из российского аккаунта paypal осуществляется без комиссии, но по невыгодному курсу конвертации
получать в долларах и выводить долларовую карту
с российского paypal-аккаунта можно вывести только рубли на рублевый банковский счет
 
Y

Yuliaaal

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
russia
potap.ya:

будут комисия, немалая!вывод из российского аккаунта paypal осуществляется без комиссии, но по невыгодному курсу конвертации

potap.ya:

получать в долларах и выводить долларовую картус российского paypal-аккаунта можно вывести только рубли на рублевый банковский счет
Да, верно, комиссии на вывод с пайпал счета на российский рублевый счет в банке нет , это бесплатно , ждать только 5 -7 банковских дней и курс доллара к рублю независимый и немного грабительский)
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live