• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шинковалка-нарезалка твёрдых овощей GEFU

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, дорогие любители пожрать. Наверное, вы все очень соскучились по моим манускриптам, я это понимаю, и потому продолжаю делать для вас свою скорбную работу: показывать всякие штуковины. Сегодняшний мега-гаджет вы можете приобрести здесь http://www.chinabuye.com/multifunct...-blades-kitchenware-spiral-slicer-black-white за $ 8.61 (Я понимаю, что в Калуге дешевле)
общ1.jpg
Этот гаджет предназначен для нарезки овощей, наподобие моркови, огурцов-кабачков в лапшу двух калибров. Диаметр обрабатываемых овощей - от двух до пяти (!) сантиметров, лапша получается крупнее, чем у корейской морковки, её ширина полтора и два миллиметра, а толщина стружки - около одного
лапша3.jpg
Гаджет состоит из двустрорнней точилки, снабжённой зубьями и лезвием разной ширины и поворачивалки с металлической иглой: сюда надо насадить огрызок овоща, чтобы не держать его пальцами и не травмировать их
общ2.jpg
крышка.jpg
Пластик прочный, ровный, металлические детали - без заусенцев. Лезвия острые, не шатаются
внутриконус.jpg
зубья.jpg
Толстой морковки у меня не было, юзаю на пределе возможностей, как раз сантиметра два. Режет нормально, что с одной, что с другой стороны
лапша2.jpg
лапша1.jpg
резалт.jpg
Годная вещь, пользоваться удобно. Явно не будет валяться без дела, по мне так это удобнее, чем шинковать морковку в суп ножом. Очень красивая коробка
коробка.jpg
Там всё по-цивильному, китайского языка нет в помине - подделывали зачотно. ФирмА! На подарок можно, то есть, я имею ввиду.
Благодарю за внимание!
 
Live



Вверх
Live