• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не работающий видеорегистратор....помогите други!

  • Автор темы annima2001
  • Дата начала
A

annima2001

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Пришел не работающий видеорегистратор, я снял видео о том ,что он не реагирует на нажатие кнопок и показывает только статичную картинку.Позже и картинка пропала и разместил на https://www.mediafire.com как написано в инструкции.Прдавец предлагает 3 бакса скидки . Я написал,что либо работающий шли либо деньги в зад. Подскажите в какой я ситуации и что делать.Спасибо заранее вам Други.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Подскажите в какой я ситуации и что делать.
Вы в не очень хорошей ситуации.
3 бакса это ниочём. Если не удастся договориться с продом то,
обостряйте спор, указав полный возврат денег.
Но не факт что вернут все 100%.
Ссылку дайте на лот.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
требуй возврат всей суммы.
отослать прибор взад надо бут, пересыл в Китай стоит около 8-10 баксов, которые в любом случае не компенсируется.
отсылается как набор запчастей (electronic KIT) чем оно по сути, такое не рабочее и является.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Мне пару раз продавцы при заведении спора просто вернули деньги, около $15 и около $20 т.к. копеечную неработающую вещь они все равно не починят, новая дешевле стоит, чем ремонт. Если вещь дорогая, то возврат потребуют. Я недавно возвращал Почтой Росии авиа 1,2кг , потратил больше 1200руб. Но там брака было на 15000руб., как не возвратить то :) .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
аот прод за дешевый рег и предлагает компресс на дешевый ремонт - всё ок, соглашайемся и смело рег в мусор, где ему и место... ИМХО :)
 
A

annima2001

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
http://www.aliexpress.com/snapshot/6205995206.html ссылка на лот

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Вы в не очень хорошей ситуации.
3 бакса это ниочём. Если не удастся договориться с продом то,
обостряйте спор, указав полный возврат денег.
Но не факт что вернут все 100%.
Ссылку дайте на лот.

 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
Он может зависать от несовместимой флэшки, попробуй другие, других фирм, других объемов.

Даже, если бы он работал, то это абсолютно равно что он не работает,
как можно купить такую вещь, о которой такие отзывы, вот ниже пишут всё разные люди:

"Пришло быстро. Качество съемки ужасное, не фиксирует номера встречных машин, бесполезен в случае ДТП. За 7$ можно купить такое же качество. В комплекте ПК шнур не рабочий пришол. Я разочарован."

"Регистратор пришел вовремя. Но качество очень плохое. Видео записывается прерывисто, проигрывание файлов так же скачет, в общем невозможно вести съемку подобным регистратором. Деньги потратили зря"

"very poor quality of the video sometimes shows bands I am disappointed produktu.many flaws."

"quality of video is very poor"

"Номера машин не видны, смазаны."

"This DVR is no HD quality as stated: Poor quality of the goods, I'm disappointed. This product should cost no more than $ 15 Arrived quickly."

"Качество съемки плохое, угол обзора мизерный, но за эти деньги можно было ожидать такое качество. Выбирал муж, повелся на цену и теперь сам недоволен. Не советую. Из хорошего - пришло быстро, но бесполезен, увы..."

"piece of shit! camera is 0.3 mex or lower. no fisheye optic. disappointed."

"Качество ниже плинтуса. Номера машин не видно, все нечетко и размыто. Деньги на ветер."

Ну и еще миллион таких отзывов там...
Не видеорегистратор это, а макет.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
annima2001, Не хочется вас расстраивать, но Бокс абсолютно прав. Такие регистраторы не могут работать по определению. Так что пережевите эту неприятность как плату за обучение покупкам на Алиэкспрессе. Мой совет:
1. Не портите свою карму и не открывайте диспут по такой мелочи. Поберегите карму на будущее для возможного диспута (никто из нас не застрахован от встречи с недобросовестным продавцом) по серъёзной дорогостоящей покупке;
2. На будущее, регистраторы (да проч. электронику, телефоны и пр.) покупайте только у проверенных продавцов, которые не специализируются на этом виде и не размениваются на другую мелочёвку;
3. Сначала изучите эту тему. Определитесь для себя - что вам нужно. Запомните, что более менее нормальный регистратор не может стоить дешевле 60 баксов;
4. Если вам жалко этих денег, то лучше отправьте этот рег. домой и попросите продавца выслать взамен что либо другое по вашему выбору. Но не регистратор, - т.к. у него нормальных регов нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live