Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397869 members.
Администрация сайта:
LIVE

Alfaparcel

Посредник из Англии

Сообщений в теме: 136
  • ururu11

Всем привет!Скажите как посредник надёжен?

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Ivanopulo

Надежен но очень мелочный , например для экономии дешевые посылки для ПР везет в Германию , где частное лицо их отправляет в транзитном хабе ПР.Иногда косячит с ценой возврата товара.В целом мой рейтинг 8 из 10

• ururu11

Спасибо за ответ. А какие есть надёжные, хорошие посредники?

Сообщение отредактировал @ndy$: 05 Октября 2014 - 06:00

• Ivanopulo

Тут есть большие ветки про проверенных посров.Если хотите рискуйте где то еще.Напишите потом отзыв тут же)

• ururu11

Про Английских посредников нет ничего конкретного

• Ivanopulo

Ну вы же нашли альфапарсел.Для недорогих покупок в Англии почему бы и нет)

• ururu11

Наверно так и сделаю,вроде самая популярная и не дорогая фирма в этом деле)

• Alfaparcel

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

Надежен но очень мелочный , например для экономии дешевые посылки для ПР везет в Германию , где частное лицо их отправляет в транзитном хабе ПР

Здесь нужно поправить, что посылки отправляются через, по сути, транзитный хаб, однако, делает это не частное лицо, а наш филиал в Германии, юридическое лицо. Что касается "мелочности". Непонятно, что конкретно кроется за этим определением и почему это носит негативный оттенок. Если "мелочность" помогает получить клиентам большую экономию, а нам иметь конкурентные цены на рынке, то почему бы и нет, мы согласны на такое ;)

Кроме того, "не мелочные" клиенты всегда имеют возможность отправлять посылки напрямую с нашего склада в Англии через британскую службу Parcelforce (EMS). Получается примерно в два раза дороже, чем через Германию, но немного быстрее.

В целом, за отзыв спасибо.
  • Ivanopulo

Отправляет в транзитном хабе в Германии как раз частное лицо как пруф могу приложить фото вашей посылки , там отправителем значится именно физическое лицо.Так как никогда не получал ничего подобного от других европейских отправителей был этому немного удивлен!Не хотел вас обижать ни в коем случае, вы хороший и надежный поср , со своими схемами оптимизации логистики!

• Alfaparcel

Спасибо еще раз за отзыв.

Я уточню насчет отправителя. Посылки отправляет юр. лицо, Alfaparcel Limited German Branch. Вот ссылка на данные о фирме http://germanycompan....738127.company

Договор в Почтой России тоже имеет наш немецкий филиал (мы бы просто не смогли отправлять как частное лицо тысячи посылок по текущим ценам).

Но отправителем на обратной стороне посылки может быть указано частное лицо (сотрудник компании). Это делается для блага клиентов. Потому что, если указывать отправителем юр. лицо-посредника, то вероятность общения с таможней у клиента может вырасти. Не то, чтобы кто-то что-то скрывал, вовсе нет. Все законно, просто если можно не иметь лишнего внимания к посылке, то почему бы не воспользоваться такой возможностью. Так сказать, для ускорения доставки.

Но если клиент желает видеть в качестве отправителя именно Alfaparcel Limited German Branch, то никаких проблем с этим нет. Мы можем указывать по просьбе клиента именно такого отправителя. :rolleyes:

• Hoegaarden

За физическое лицо (частное лицо),спасибо.Правильно мыслят. Давно пользуюсь услугами этой компании. Чутка добавить лояльности в "Дополнительные услуги"
И все будет в порядке.
Бывает нервозность проскальзывает в ответах))службе поддержки
Понимаю у всех сейчас не лучшие времена(

Сообщение отредактировал Hoegaarden: 17 Октября 2014 - 22:40

• McSim

Впервые воспользовался Альфапарцелом и очень доволен. Быстро отправлено. Хорошо упаковано. Пользовался доставкой через Боксберри. Спасибо.

• skel

Просмотр сообщенияMcSim (23 Декабря 2014 - 11:38) писал:

Впервые воспользовался Альфапарцелом и очень доволен. Быстро отправлено. Хорошо упаковано. Пользовался доставкой через Боксберри. Спасибо.

Спасибо за отзыв!
  • airix

Здравствуйте, Alfaparcel!

У меня на Вашем складе в Германии сейчас 9 посылок.
Я хочу объединить их в одну.
При консолидации сохраняется первоначальная упаковка каждой посылки?

Сообщение отредактировал airix: 30 Марта 2015 - 17:43

• skel

Просмотр сообщенияairix (30 Марта 2015 - 17:38) писал:

Здравствуйте, Alfaparcel!

У меня на Вашем складе в Германии сейчас 9 посылок.
Я хочу объединить их в одну.
При консолидации сохраняется первоначальная упаковка каждой посылки?

Здравствуйте!

При подготовке посылки к отправке, мы делаем переупаковку всех заказов клиента. Упаковка продавца утилизируется и заменяется на нашу упаковку.
  • airix

Просмотр сообщенияskel сказал:

При подготовке посылки к отправке, мы делаем переупаковку всех заказов клиента. Упаковка продавца утилизируется и заменяется на нашу упаковку.

Возможно ли при желании клиента сохранить упаковку продавцов?
  • skel

Просмотр сообщенияairix (30 Марта 2015 - 19:59) писал:

Возможно ли при желании клиента сохранить упаковку продавцов?

Да, мы можем отправить Ваши товары в упаковке продавцов, но только просим учитывать, что все заказы будут нами вскрыты для проверки содержимого. При этом, Вы должны будете в комментариях к посылке написать о том, что Вам нужно отправить заказы в упаковке продавцов, не переупаковывая.

Спасибо!
  • alexislip

Здравствуйте!
Почему уже второй день не открываются ваши сайты? В основном интересует alfaparcel.eu, при открытии страницы выдает "Internal Server Error".

• Alfaparcel

Здравствуйте! Имеется техническая проблема у хостера. Поломку сейчас устраняют. В ближайшие часы должно все заработать. Приносим извинения за неудобства.

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 50 сек.
Неполадки устранены, сайт работает в обычном режиме.

• airix

Здравствуйте!

На мой виртуальный адрес в Германии поступил заказ с сайта ebay.

Скажите, пожалуйста, при поступлении на Ваш склад указывается вес отправления вместе с упаковкой? Возможна ли ошибка при указании веса отправления?

Дело в том, что продавец указал вес содержимого - 35 гр + должен быть вес упаковки....А на сайте я вижу вес всего 20 грамм

Заранее спасибо за ответ.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить