• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите! пробелма с vivatao и возврат денег.

  • Автор темы mihalpal2014
  • Дата начала
M

mihalpal2014

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
форумчане прошу помощи! ситуация следующая , заказал телефон на vivatao ,внёс оплату(300 рублей сразу взяли за транзакцию,хотя на сайте написано,что за счёт посредника) , через 3-4 дня мне приходит сообщение ,что не возможно поставка в количестве 1 штук , либо нет в наличии , деньги уплаченные возвращаются уже на кошелёк в виватао , но заказывать у я у них больше не собираюсь ни чего и что-бы вывести деньги обратно на карту ,с меня хотят взять ещё 3-5 % и ждать до 21 одного дня, по сути кидалово какоето. вопрос можно ли обратиться , к издателю карты ,в данном случае евросеть и написать заявление на разблокировку и возврат средств , ведь виватао в данном случае это чистой воды мошенники . я ни чего не получил ,но сразу -же теряю почти 10 % от суммы , тем-более если на тао-бао нет данного товара ,посредник не должен работать с этим продавцом ,а по факту работает. спасибо за советы.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вопрос можно ли обратиться , к издателю карты ,в данном случае евросеть и написать заявление на разблокировку и возврат средств
ответ.
можно, только нет такой транзакции "разблокировка и возврат" по заявлению пользователя.
есть чарджбэк или оспаривание транзакции, посмотрите ваши условия обслуживания по карте
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
внёс оплату(300 рублей сразу взяли за транзакцию,хотя на сайте написано,что за счёт посредника)
Оплату, или перевод делали ? Раз комиссию взяли с Вас - то похоже на денежный перевод, а не покупку(оплату).
и что-бы вывести деньги обратно на карту ,с меня хотят взять ещё 3-5 % и ждать до 21 одного дня, по сути кидалово какоето.
А у Вас есть другие варианты ?
можно ли обратиться , к издателю карты ,в данном случае евросеть и написать заявление на разблокировку и возврат средств
Каких средств ? Вы же их перевели (читайте - отдали) другому человеку(конторе). И теперь эти средства уже не Ваши.
тем-более если на тао-бао нет данного товара ,посредник не должен работать с этим продавцом
Это Ваше личное мнение. Откроете свою контору - будете делать так, как посчитаете нужным.
форумчане прошу помощи!
Посредников надо искать не в Яндексе , а тут https://www.taker.im/phpBB2/forum/14-проверенные-посредники/
 
M

mihalpal2014

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Оплату, или перевод делали ? Раз комиссию взяли с Вас - то похоже на денежный перевод, а не покупку(оплату).
А у Вас есть другие варианты ?
Каких средств ? Вы же их перевели (читайте - отдали) другому человеку(конторе). И теперь эти средства уже не Ваши.
Это Ваше личное мнение. Откроете свою контору - будете делать так, как посчитаете нужным.
Посредников надо искать не в Яндексе , а тут /forum/14-проверенные-посредники/
/forum/212-посреднич...вляющие-товары/

не знаю оплата это ,или перевод , но делал через рбк мани.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
это чтот за обсуждалово неверифицированного посредника в разделе?
в сад..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live