• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быстрый вопрос про корзину и Make Offer

F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Всем привет.
Вопрос такой: если продавец согласится на моё предложение цены (Make Offer), то можно ли будет добавить этот товар в корзину к другим товарам или нужно будет оплатить его отдельно?

До этого пользовался кнопкой Make Offer один раз, когда не было корзины. В справке eBay информация в разных местах разная.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
или нужно будет оплатить его отдельно?
Если прод согласится на вашу цену, то он может отредактировать цену доставки (не обязательно) и прислать инвойс на оплату.
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я не про доставку, а про корзину. Просто у меня там сейчас ещё несколько лотов от других продавцов. Товар по Make Offer туда же попадёт или нет? Хочется купон сразу ко всем товарам применить.

Вот такие варианты есть у лота:
0492e.png
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Не знаю как насчет закинуть в корзину, но при любой оплате, хоть инвойсом, хоть через корзину, купон применить можно.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
Теоретически схема выглядит так:

Если продавец соглашается, товар считается купленным, но ещё не оплаченным, затем кидаете нужные товары в корзину и переходите к оплате, там же должен быть и этот лот. Применяете купон. Это относится к лотам с одной площадки. Должно работать.
 
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
ablaze, вот, про это и спрашивал. Но это только теоретически, да? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией на практике.
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
F

Frame

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
181
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ок, спасибо всем. Буду пробовать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Frame,
в общую корзину попадет, купон применится. Главное, чтобы валюта и адрес шиппинга всех товаров совпадали.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ablaze, вот, про это и спрашивал. Но это только теоретически, да? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией на практике.
Я сталкивался. Товар будет в Вашей корзине.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
я за последнее время заметила, как только приходит с/ф, аукционник или товар "лучшая цена" пропадает из корзины
так что платите скорее, не дожидаясь с/ф, если хотите проплатить все вместе с купоном
 
Live

Similar threads




Вверх
Live