• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полезный столик для хорошего времяпровождения за Вашим ноутбуком и не только...

  • Автор темы MasterSensey
  • Дата начала
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!
Начинаю сегодняшний обзор с очень полезной для вашего ноута вещичке с простым названием – столик для ноутбука :), прибывший ко мне из интернет магазина tmart.com. Но по сути дела достался он мне бесплатно на обзор, от бывшей администраторши официальной группы Tmart ВКОНТАКТЕ – Huang Sui:)))
Надоело при работе на ноутбуке искать удобное место для его установки на диване или полу, да и если честно давно хотел столик для ноута, но т.к. цены на них в Китайских интернет магазинах не айс, поэтому желание отпало до лучших времен (дешевле купить у нас и не ждать 2 недели)! И вот наступили лучшие времена))) Подружился вначале с Евой (она сама меня нашла!))), а патом и с Sui. Увидев мои обзоры и распаковки на YouTube, а так же статьи тут, они и предложили мне халявный товарняк. Долго выбирая что же взять, решил все таки брать столик для ноутбука и не прогадал, т.к. столик действительно достойный :) Смотрел и другие модели, но т.к. их не было на складе, поэтому пришлось брать эту!
Ждал посылку недолго, вообще недолго - 12 дней (рекорд по прибытию ко мне посылок), но думаю быстрота прибытия зависела от того, что посылку отправили из склада Tmart в США + USPS доставка :) Видео распаковка по прибытию прилагается:
Фото1.JPG
Фото2.JPG
Сам столик удобный, возможных углов регулировок много, столешница алюминиевая, в комплекте USB провод для двух вентиляторов охлаждения, которые установлены с нижней стороны столешницы и обеспечивают дополнительное охлаждение ноута и наклеенная с нижней стороны столешницы инструкция в картинках. Ножки алюминиевые с пластиковыми шарнирами и креплениями, но на вид достаточно прочные (складываю-раскладываю уже более двух месяцев, отломалось только одно крепление ножки, которое никак не влияет на устойчивость столика):
Фото3.JPG
Фото4.JPG
Фото5.JPG
Фото6.JPG
Фото66.JPG
Фото666.JPG
Пару фото применения столика по его прямому назначению:
Фото7.jpg
Фото8.jpg
Фото9.jpg
Фото10.jpg
Фото11.jpg
Фото12.jpg
Фото13.jpg
Есть такие же столики с дополнительной площадкой под мышку, но как я писал выше их не оказалось на складе, а хотелось взять как говорится «полный фарш» (хотя у меня итак мощный ноут с отличным охлаждением, поэтому вентиляторами столика не пользуюсь, но ниже на фото приведу результаты охлаждения столика), а мышку заказал специальную на палец из buyincoins, которую удобней расположить на кровати, чем держать руку навесу на дополнительной площадке под мышку:
Фото14.JPG
Скрин1.jpg
Скрин2.jpg
Плюсы:
+ Малый вес, компактный размер;
+ Простота в раскладке;
+ Возможность регулировать высоту;
+ Возможность регулировать угол наклона столешницы;
+ Удобство в использовании;
+ Можно использовать не только с ноутбуком, включаем фантазию:
Фото15.jpg
Фантазия №1
Фото16.jpg
Фото17.jpg
Фантазия №2
Фото18.jpg
Минусы: Как таковых минусов нет, но повторюсь пластиковые детали при частом складывании/раскладывании будут таки изнашиваться, но пока впечатления от креплений-фиксаторов сугубо положительные и цена на столик немного завышена, но незабываем про постоянные акции + кешбэк 6% и цена – не проблема)))
Рекомендую к приобретению!
P.s.: Чуть не забыл про видео обзор:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ссылка на товар? или хотя бы артикул бы сказали %)
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я один не вижу ролика с ютюба?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live