• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка возвращается- просит выслать еще раз

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Я посоветоваться у меня такое редко происходит поэтому хочу правильно все решить
Ситуация в кратце
Продался лот за 5.99+ 5.50 доставка, мелкие б\у игрушки
Выслала в Америку никаких вопросов и просьб от покупателя не было
выслала с треком
посылка пришла в Америку и было две попытки вручения
и как то очень быстро посылка начала возвращаться
я поняла что что-то с адресом
1.JPG
проверила себя и отправочные документы адрес как указан на Ибей и ПП
сегодня на меня покупательница открыла кейс
и написала в кейсе

Hello, I did not get the item # 111447039692 I see it is being sent back to you I would still like to get it if you could please re send it. I be leave the mess up was with the address when I won the bid it said "seller want ship to po box" so I put my home address but if you would please send to my po box


перевод через гугл
Здравствуйте, я не получил пункт # 111447039692 я вижу его передачи обратно к вам я все же хотел бы получить, если бы вы, пожалуйста, повторно отправить его. Я бы оставить испортить было с адресом, когда я выиграла тендер по ее словам, "продавец хотите корабль к PO Box" так что я положил мой домашний адрес, но если бы вы, пожалуйста, пришлите на мой PO Box

Да я действительно не шлю на Абонентские ящики(но я же человек напиши мне и мы решим эту проблему? если ты знаешь что у тебя проблемный адрес????)

Вопросы
Что теперь делать?
Я почитала форум но так и не поняла по правилам ли ибей я могу вернуть ей только стоимость товара а за доставку не возвращать?

Что теперь делать с кейсом?

Спасибо за советы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live