• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки / Bluetooth - гарнитура / Bluetooth плеер (с микрофоном и наушниками)

F

Flikman

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
204
Солнцезащитные очки / Bluetooth - гарнитура / Bluetooth плеер (с микрофоном и наушниками)
sku_261376_1.jpg

Цена: $22,26

Всех приветствую. Захотел как-то мой знакомый по работе приобрести вот такие очечи с bluetooth. Купил он их через меня, а потому, у меня была возможность подержать их в руках и потестировать немного, о чем спешу поделиться.

f31857.jpg
18033b.jpg

Очки с bluetooth, вероятнее всего, придумывались для водителей, т.к. они еще работают как гарнитура, имеют встроенный микрофон, и, соответственно, по ним можно отвечать на входящий звонок.

Должен сказать, что очки были хорошо упакованы - в прочный футляр на замке, и, несмотря на несколько смятую посылку и упаковку дошли в целости и сохранности.

661e3c.jpg
274511.jpg

Конечно, подержав их в руках, осталось некое впечатление о хрупкости конструкции, каркас выполнен из пластика, стекла также пластиковые, о поляризации говорить не приходится, зато могут откидываться вверх.

48a055.jpg
545550.jpg
c55a0e.jpg
fce008.jpg

Тем не менее, для своей цены вполне себе неплохая игрушка/гаджет. Долго не мог понять как же его подключить к смартфону, оказалось что кнопку включения надо о-о-о-очень долго жать, после этого в списке bluetooth устройств на смартфоне появились очки. Больше никаких танцев не понадобилось и они заиграли сразу. Музыка переключается как на очках, так и в плеере смарта.

Также при прослушивании музыке входящий звонок можно как принять, так и отклонить, нажав кнопки вперед/назад на очках.

Наушники покрыты насадками из поролонистой ткани, которая, вероятнее всего, со временем износится. А вот сама конструкция наушников довольно удобная, т.к. он могут дигаться вперед-назад и крутиться влево-вправо, что позволяет подстроить их под любое расположение уха.

404867.jpg
7086d4.jpg
cc99e2.jpg

Звук. Звук нормальный. Ничем особо меня не поразил, но и не дешевый как в комплектных наушниках за 1$. Слушать можно, причем высокие не приглушены, и даже басы, в принципе, прослушиваются. Наушники работают в пределах метров десяти, скажем, в пределах одной комнаты, что является в принципе нормой. Когда я выходил в прихожую за стенку, звук начинал пропадать и заикаться.

По разговору - слышно, но не громко, допускаю, что в шумном месте, в городе, будет сложновато разобрать, что говорит собеседник и прикладывать палец к наушнику), вас услышат нормально, но на фоне будут слышны некритичные помехи, что характерно и для многих других китайских гарнитур.

По времени работы сказать не могу, т.к. протестировал их недолго, но 3 часа минимум, они у меня отработали на воспроизведении.

c7ca42.jpg
921587.jpg

Да, и немного о дизайне - сбоку очки смотрятся неплохо, но вот анфас - мне не понравилось, форма стекол специфическая, хотя, возможно, это просто не мой стиль очков.

На жизнь девайс явно имеет право, ну, а выводы делайте сами, вроде обо всем рассказал, хоть и кратко.
Благодарю за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live