• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Невидимые фото листингов на ибай

D

DK79

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
здравствуйте,может кто внесет ясность?вчера получаю письмо ,мол не видно фото твоих лотов( от возможного покупателя) посмотрел и мои и все прочие заглавные фото всех лотов видны,ну думаю может старая версия браузера у покупа или еще чего,а сегодня открыл ибай ,вбил категории поиска ,прокручиваю лоты... и тут на тебе!!!первые 8 или 10 все как положено,а остальные и добрая половина моих лотов,вместо фото белый прямоугольник,если жмешь на заглавие открывается с фото как положено,открываю стр, 2 тоже самое верхние 10 12 лотов в привычном виде с заглавными фото,а остальные вместо фото пустота....кто нибудь сталкивался с таким? в чем тут дело?что можно сделать чтобы поправить это? я на ebay.co uk аккаунт британский (так как там же и проживаю)
 
S

sdv37

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Последнюю неделю-две часто наблюдаю отсутствие фото. Говорят, производится обслуживание серверов ebay, по-этому то фото нет, то ни войти в аккаунт.
 
D

DK79

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
благодарю за ответ,а не знаете долго еще это может продолжатся?
 
Live



Вверх
Live