• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam - имейте совесть !

Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, ну серьезно, в наш быстрый век скоростного интернета и сверхзвуковых самолетов отправлять посылку уже 7 дней я считаю просто несерьезным. Понятно, что это первая и главное последняя моя посылка через Shopotam, просто хочу предостеречь других - экономьте свое время и не связывайтесь с данной "компанией")))
Перлы компании - после зачисления денег выкупали с Ибей посылку 2 дня, из другого интернет магазина 3 дня. Теперь не могут отправить уже находящуюся на их складе посылку, уже 7 дней)))

Номер посылки: P1159084
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ребят, ну серьезно, в наш быстрый век скоростного интернета и сверхзвуковых самолетов отправлять посылку уже 7 дней я считаю просто несерьезным. Понятно, что это первая и главное последняя моя посылка через Shopotam, просто хочу предостеречь других - экономьте свое время и не связывайтесь с данной "компанией")))
Перлы компании - после зачисления денег выкупали с Ибей посылку 2 дня, из другого интернет магазина 3 дня. Теперь не могут отправить уже находящуюся на их складе посылку, уже 7 дней)))

Номер посылки: P1159084

Добрый день! Ваша посылка была упакована в тот же день, когда Вы ее сформировали. Учитывая то, что в выходные дни склад не работает, Ваша посылка была отправлена на пятый день. Действительно, задержка в отправке посылки имеет место быть. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание отправки посылки и искренне надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live