• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский алкотестер

opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
Цена: 5.32$ + доставка 5.04$ Перейти в магазин

Эта небольшая безделушка хороший личный помощник для автомобилистов. Ведь иногда у каждого было, когда на празднике не удержался и выпил небольшой бокал пива или вина. Или же когда нужно на второй день отправляться в дорогу после бурного веселья. Как в этом случае определить количество спиртного в крови? Алкотестер поможет определить может ли водитель сесть за руль без опасения быть оштрафованным.
Продается вот в такой картонной коробке, на обороте которой указаны все основные характеристики.

e50504.jpg

055b36.jpg

Внутри коробки сам алкотестер, шнур на руку и инструкция на английском языке. в общем-то в устройстве разобраться не сложно.

fa4c48.jpg

4ed657.jpg

a5fd12.jpg

Сам по себе алкотестер небольшой и запросто может поместиться в кармане.
Длина: 10 см.
Ширина:3,5 см.
Толщина: 2 см.
Устройство настолько легкое (35 грамм), что его можно кинуть в бардачок машины и всегда возить с собой.

25a258.jpg


Устройство имеет два дисплея. На верхнем отображается время, температура окружающей
среды и выставляеся будильник. Нижний десплей предназначен для отображения показаний
степени опьянения.

716a0a.jpg

Кнопки управления:
POWER - включение алкотестера.
MODE - для переключения режимов градусник, будильник.
SET - для перевода часов и настройки будильника.
ADJ - перевод часов из AM в PM.

dd1698.jpg

543d26.jpg

a8d554.jpg

Чтобы проверить уровень алкоголя в крови нужно нажать на большую кнопку POWER и подышать в течении 20 секунд в небольшое отверстие. Когда устройство издаст звуковой сигнал, то можно увидеть результат на экране.

de0b5d.jpg

994713.jpg

Работает устройство от двух пальчиковых батареек AAA. Заряда я думаю хватит надолго.

3d0aeb.jpg

Я решил протестировать на себе алкотестер. Для этого я решил выпить кружку пива.

3225b4.jpg

До выпитой кружки пива алкотестер показал 0.

42170a.jpg

После того как пиво было выпито минут через 30 - 40 я перепроверил данные. Результат показал – 0,3.
Спустя несколько часов алкоголя в крови не показала.

679460.jpg

Какой я могу сделать вывод – вещь полезная, но пользоваться ей часто не будешь. Зато водитель будет всегда спокоен.

Фото внутренностей для любознательных.

fe8932.jpg

Видео.


Спасибо за внимание!
Удачных покупок!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
на большую кнопку POWER и подышать в течении 20 секунд в небольшое отверстие.
А в инструкции 3-5 секунд. opozitor, Read user manual :p(Что переводится как - юзеры, курите мануалы:D . Ведь с английским у Вас туго, как я вижу) .
blow into the inhaler for 3-5 sec
Да и 20 секунд не подуете. Долго очень, особенно для выпившего человека.
Хотя для рекламного обзора это не важно, не так ли ? Главное фоток поболее и слова покрасивше. А пользуются пусть те, кто купит, а не тот, кто рекламирует.
 
opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
А в инструкции 3-5 секунд. opozitor, Read user manual :p(Что переводится как - юзеры, курите мануалы:D . Ведь с английским у Вас туго, как я вижу) .
Да и 20 секунд не подуете. Долго очень, особенно для выпившего человека.
Хотя для рекламного обзора это не важно, не так ли ? Главное фоток поболее и слова покрасивше. А пользуются пусть те, кто купит, а не тот, кто рекламирует.

Эля Калуга,Посмотрите видео там проверка на алкоголь идёт в два этапа каждый по 10 секунд!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
opozitor, Первые десять секунд - калибровка алкотестера, дуть не надо. Вторые десять - надо дуть. Они все одинаковые (в смысле китайские алкотестеры). А инструкции всё же читайте.
И да - на этом форуме приветствуют оригинальные обзоры, а не репосты с Муськи.
 
opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
opozitor, Первые десять секунд - калибровка алкотестера, дуть не надо. Вторые десять - надо дуть. Они все одинаковые (в смысле китайские алкотестеры). А инструкции всё же читайте.
И да - на этом форуме приветствуют оригинальные обзоры, а не репосты с Муськи.
Я с английским не очень. Это мои обзоры. Я что для каждого сайта разные писать должен?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Спасибо, что подсказали, как им пользоваться!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я заметила. А теперь и форумчане тоже.
Я что для каждого сайта разные писать должен?
Мне без разницы. Но раз уж постите одно и тоже на всех доступных ресурсах - значит Вам за это платят. И значит Ваши темы надо размещать там https://www.taker.im/...аказные-обзоры/ .
 
opozitor

opozitor

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
36
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Цена: 5.32$ + доставка 5.04$

Мне такой тестер достался забесплатно, лежал в качестве подарка в коробке поллитрушки Катти Сарк.

Устройство на редкость дурацкое и бесполезное, после употребления в два рыла этой самой поллитрушки, тестер показал тоже чего-то такое в районе 0,3.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
И показывает он содержание спиртов в выдыхаемом воздухе а не в крови
 
Live

Similar threads




Вверх
Live