• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розыгрыш приза от Gearbest!

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дата начала: 18 сентября 2014

Дата окончания: 4 октября 2014

Оглашение результата: 4 октября 2014 в 18 00( по пекинскому времени)

Спонсор розыгрыша:
logo.gif
Название /приз:

Bluetooh-гарнитура Ehear E2 поставяется с дополнительными аксессуарами в небольшой упаковке приятного вида
1409531970048-P-1960984.jpg
201409011652291178.jpg
201409011652291539.jpg


Правила розыгрыша:
1. В данное розыгрыше может принять учатие любой форумчанин, у кого не менее 5 сообщенией на форуме.
2. Вы можете принять учатие в розыгрыше в любое время в период проведения розыгрыша, как только Вы будете соответствовать условиям розыгрыша. Даже если вы не были зарегистрированы на форуме на момент запуска розыгрыша, то вы можете сделать это сейчас и если будете соответствовать условиям розыгрыша, т.е. у вас будет необходимое для участие количество сообщений, то можете принимать участие в розыгрыше.

3. Все расходы по отправке приза победителю берет на себя спонсор розыгрыша--Gearbest.
4. Победителя выбирает представитель gearbest.com и можно опубликовать имя победителя в тексте до конца этой розыгрыши.
4. Если вы стали победителем розыгрыша, просим вас связаться с представителем Gearbest..
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Так чё надо сделать то?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Запишусь на участие в розыгрыше.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Интересно это гарнитура может быть расценена как средство для негласного получения информации?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Так чё надо сделать то?

если хотите участвовать в этом розыгрыше , то будет единственная условия--- сказать свое мнение в комметарии , какой интересный товар или гаджет вы хотите увидеть на нашем сайте? Или какой товар вы хотите приобретать со скидкой? :bravvo: Давай начнём! Может быть , вы будете первым участником в этом розыгрыше. :Rose: Удачи вам и всего доброго!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Буду первым.
В gearbest хотелось бы видеть хорошие аккумуляторы типа АА. А то хорошие зарядники продаете, их мы уже заценили, а вот теперь гарантированного качества аккумуляторов ждем.
P.S. на этой неделе получаем от Вас посылки, в какой теме публиковать распаковки Ваших посылок?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Интересно это гарнитура может быть расценена как средство для негласного получения информации?
Я думаю - скорее всего. Гарнитура на видеокамеру не похожа. Поэтому попадет. Получается главный приз - это кого быстрее органы примут. :crazy:
Список видов специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, ввоз и вывоз которых подлежат лицензированию

2. Специальные технические средства для негласного визуального наблюдения и документирования:

б) телевизионные и видеокамеры, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков: закамуфлированные под бытовые предметы; имеющие вынесенный зрачок входа (PIN-HOLE); работающие при низкой освещенности объекта (0,01 лк и менее) или при освещенности на приемном элементе 0,0001 лк и менее;
А тут как раз под гарнитуру закамуфлированна.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Или какой товар вы хотите приобретать со скидкой?
С нынешним курсом американского рубля выгодны только скидки и только реальные скидки.
По этому я хочу со скидкой THL 5000 http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_68241.html
Но так как скидки я не получу, то это мой пост просто так для отчета организатора, типа вот они организовали какой конкурс, да еще и под статью подвели победителя.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

[Уголовный кодекс РФ][Глава 19][Статья 138.1]



Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Это они на 4 года от шопоголизма отучат. :ROFL:
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
gearbest, Меняйте приз, зачем так подставлять :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Или какой товар вы хотите приобретать со скидкой?
Да хоть все. Можно вообще для России отдельный купон сделать процентов на 20. Как на Ибее, например. А то и правда курс доллара не располагает к покупкам.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Доброе утро! Как настроение ? Сначало большое спасибо вам за участие в этой акции и внимание к нашему магазину. Только сейчас я просмотрела все ваши комментарии и советы. Как представитель Gearbest. я относилась с уважением к вашему выбору и могу показать вам сильную поддержку. Если кто будет победителем этой акции , у него будет два выбора для приза. 1) выбрать bluetooth-гарнитуру Ehear E2 ( стоимость $65.4) 2) получить специальный купон на $50, тогда вам можно пользовать этим купоном покупать товары по всему сайту. Сейчас вы допольны моим ответом? :heart: Давай продолжаем активно участвовать в этой акции! :bravvo:


Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
Дата начала: 18 сентября 2014

Дата окончания: 4 октября 2014

Оглашение результата: 4 октября 2014 в 18 00( по пекинскому времени)

Спонсор розыгрыша:
logo.gif
Название /приз:

Bluetooh-гарнитура Ehear E2 поставяется с дополнительными аксессуарами в небольшой упаковке приятного вида

1409531970048-P-1960984.jpg
201409011652291178.jpg
201409011652291539.jpg


Правила розыгрыша:
1. В данное розыгрыше может принять учатие любой форумчанин, у кого не менее 5 сообщенией на форуме.
2. Вы можете принять учатие в розыгрыше в любое время в период проведения розыгрыша, как только Вы будете соответствовать условиям розыгрыша. Даже если вы не были зарегистрированы на форуме на момент запуска розыгрыша, то вы можете сделать это сейчас и если будете соответствовать условиям розыгрыша, т.е. у вас будет необходимое для участие количество сообщений, то можете принимать участие в розыгрыше.
3. Участвовать в розыгрыше необходима единственная условия---в комментарии сказать свое мнение, какой товар вы хотите увидеть на нашем сайте ? какой товар вы хотите приобретать со скидкой?
4. Все расходы по отправке приза победителю берет на себя спонсор розыгрыша--Gearbest.
5. Победителя выбирает представитель gearbest.com и можно опубликовать имя победителя в тексте до конца этой розыгрыши.
6. Если вы стали победителем розыгрыша, просим вас связаться с представителем Gearbest..
7. У победителя будет два выбора для приза, 1) выбрать biuetooth-гарнитуру Ehear E2( стоимость $65.4) 2) выбрать специальный купон на $50 для покупки по всему сайту.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Запишусь на участие в розыгрыше.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
хорошие аккумуляторы типа ААА и АА
или медиаплеер 3D по низкой цене
 
P

Podkolodnik

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
11
Баллы
1
Участвую. По моему у вас и так все есть. :)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Универсальный джойстик для iphone+android+wp
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хочется видеть расширенный ассортимент литиевых аккумуляторов популярных размеров 18650 и 14500, желательно качественных.
А то выбор фонариков большой, а аккумуляторы к ним приходится покупать в других местах.
Хочется приобретать все вместе в одном магазине.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Интересная вещь эта бт-гарнитура-камера. Я бы хотел видеть действительно более широкий ассортимент аккумуляторов разного калибра, а также больше аксессуаров для велосипеда. А со скидкой я бы приобрел у вас планшетку на windows 8
 
W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live