• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разблокировать аккаунт (звонок в службу поддержки)

K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Здравствуйте!
Заблокировали аккаунт ebay, а потом и paypal по причине продажи электронных товаров.
Хотел связаться через электронную почту со службой поддержки , но сделать это невозможно , ebay сообщает, что в моем случае можно только звонить. А звонить я не могу, т.к. не владею в должной мере английским языком .
Попытался пообщаться в чате через английскую площадку , но там тоже отправляют на US.
Аккаунт очень жаль терять, были хорошие лимиты 120 лотов 37,500 $. Продавал товары разрешенные, но на небольшой период была возможность заработать и я подался алчности и начал продажу электронных товаров, тут меня и поймали.
До сих пор удивляюсь,как некоторые пользователи начавшие раньше меня продажи, по сей день успешно торгуют и никакие запреты видимо на них не действуют.
Кто может выступить в роли переводчика при беседе со службой поддержки , в долгу не останусь, пожалуйста, свяжитесь со мной через личку.

Пользуясь случаем задам и второй вопрос , если аккаунт все же мне не разблокируют ( а такие предчувствия у меня есть) , я хочу создать второй аккаунт на члена семьи с другой фамилией и адресом прописки . Как обезопасить новый аккаунт , что бы ebay не заподозрил мой заблокированный аккаунт с новым. Нужно пользоваться какими то программами по смене IP ? ведь компьютер останется прежним домашний и рабочий и какие меры безопасности нужно предпринять в этом случае.
Спасибо за помощь ,Игорь.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Нужно пользоваться какими то программами по смене IP ? ведь компьютер останется прежним домашний и рабочий и какие меры безопасности нужно предпринять в этом случае.
Самое идеальное подключить второго провайдера дешевого,и купить ноут. И второй ака светить только на ноуте.
Все новое и на нового члена семьи.
Так как по сути IP могут вычислить и железо ваше тоже.
 
J

JANIINA

Guest
KLAID, Глупости всё это! НЕ БУДЕТЕ НИЧЕГО ПРОТИВОПРАВНОГО ДЕЛАТЬ МОЖЕТЕ И НА СЕБЯ ОТКРЫВАТЬ, а будете совсем другой расклад. Сейчас время не то, и при желании, вычислят и сольют любого- дело техники и времени только!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live