• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств из extrabux на paypal Украина

iambuyer

iambuyer

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
3
Всем привет, хотелось бы услышать совет бывалых. Накопилось у меня на счету extrabux 50 баксов, решил вывести. Почитал про варианты, в нескольких местах в сети нашел информацию о том что на paypal выводить не стоит, потому что обналичивать не получится. Ну я прикинул, обналичивать не планирую, все равно пущу на покупки, так что устраивает и запросил вывод. Но как выяснилось, есть еще одна проблема, о которой узнал только после - деньги со счета extrabux уходят, но до счета на paypal не доходят из-за ограничений страны.
Посему меня интересует одна простая вещь, это все пипец? Верно ли я понимаю что уже ничего не сделаешь и об этих деньгах можно забыть? Или все же есть какая-то лазейка?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
iambuyer

iambuyer

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
3
Extrabux еще и на кошелек Alipay может вывести. Там вроде нет никаких ограничений на прием денег. Ну а с Alipay потом просто на покупки потратите.

да нет, ну это понятно. У меня в принципе и карта есть валютная на которую можно вывести. Просто проблема в том что деньги уже выведены. Их списали со счета extrabux, но до счета paypal они не дошли. Почитал, пишут что это из-за ограничений. Вот только не смог нигде найти информацию о том, возможно ли эти деньги как-то вернуть обратно на мой счет, чтобы вывести их другим способом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
возможно ли эти деньги как-то вернуть обратно на мой счет
Так напишите в поддержку Экстрабакса. Деньги то им по любому вернутся, т.к. украинский аккаунт РР их просто не примет.
 
iambuyer

iambuyer

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
3
Так напишите в поддержку Экстрабакса. Деньги то им по любому вернутся, т.к. украинский аккаунт РР их просто не примет.

спасибо за совет, экстрабакс через столько дней наконец ответил и предложил обратиться к paypal, а вот они отреагировали в течении 15 минут и сразу вернули деньги обратно. Тему можно считать закрытой.
 
A

alexgen82

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
iambuyer, подскажите, пожалуйста, куда именно в extrabux Вы писали. У меня аналогичная проблема, со счета extrabux деньги ушли 18.03, на paypal до сих пор не пришли. Писал 2 раза на payments@extrabux.com - результат нулевой. Не хотелось бы потерять деньги.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
alexgen82, тоже на украинскую палку выводили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live