• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалаово или нет s-a-s.ru

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я лишь рассказал о моем походе туда. И все :) Вы же из Москвы, сходите к ним и потом расскажете остальным как там

Начнем с того что я из Москвы.Также как правильно заметили выше глупо звонить по объявлениям где айфон 6 продают за 15 000))).А если нет отзывов от посетителей данного форума (их вообще нигде нет) кроме разовых вбросов не понятно от кого, то вывод только один.Денег не плати и не рискуй!
Закажите сами телефон и расскажите заодно кидалово или нет.Готовы рискнуть своими деньгами или как?)) Я вот не готов! А посетители этого форума покупают в другом месте, где есть защита покупателя, а где она есть у робокасс и прочего которые проводят платежи для данного места?))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Самый прикол в том, что на сайте у них горит способы оплаты: "Visa", "Mastercard", "PayPal"
Гыы...Только вот на оплате выкидывает на робокассу.
Хотя это уже все мелчои. Мне достаточно одного параметра: "цена"
Никогда не поверю, что матерый барыга, закупающий айфоны на 750 штук поверит в этот магаз.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
А про такую фразу как " спрос рождает предложение" да еще и в ограниченном кол-ве... Продолжать? В том году перед новым годом купил в Мвидео айпад эйр 32+лте за 23800 вместо 30000.
Еще раз, я не говорил что 100% накрутка на Ростест Эппл;-))
Давайте читать текст, а не между строк:))
Для примера: товар стоит 100р скидка 20% итого я получаю товар за 80р. Чтобы им получить цену 100р обратно, им уже нужно сделать накрутку 25%! А если скидка 30% то надбавка составляет 42%! Это так, немного математики.
ГДЕ ОНИ БЕРУТ ТАК ДЕШЕВО Я НЕ ЗНАЮ! И Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЛОХОТРОН:))

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Никогда не поверю, что матерый барыга, закупающий айфоны на 750 штук поверит в этот магаз.
Так я и не говорю что верю им на 100%!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
И еще тогда вопрос... Магазин закупил партию товара по одной цене, через пару месяцев цена на него упала, а магазин не успел все продать и он снижает цену... Вопрос, он будет работать себе в убыток?

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Стоп стоп... Вы господа меня немного удивляете... Вы немного внимательнее почитайте мои сообщения! Я черным по серому написал ЧТО ЗАКАЗАЛ там и делюсь ОПЫТОМ! Защита у робокассы как у пей пала для eBay?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вы оправдываетесь. Это о многом говорит. Набиваете популярность темы за ботов.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
В чем я оправдываюсь? Давайте говорить фактами:)) Вот Вы просто тролите:)) стоите на своем и другие мнения не рассматриваете:))
Простое предложение,выход из ситуации поход к ним в офис и краткий отчет:)) и если Вы их раскусите и расскажите нам вот это будет Факт:) а не Трололо:))
И опять оскорбление:)) как правило люди переходят на него когда не могут аргументировать свой ответ:))
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
В чем я оправдываюсь? Давайте говорить фактами :)) Вот Вы просто тролите :)) стоите на своем и другие мнения не рассматриваете :))
Простое предложение,выход из ситуации поход к ним в офис и краткий отчет :)) и если Вы их раскусите и расскажите нам вот это будет Факт :) а не Трололо :))
И опять оскорбление :)) как правило люди переходят на него когда не могут аргументировать свой ответ :))
Убейся уже.Такие укурки задолбали спамить,мастера маркетинга блеать.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Обилие смайлов поражает. Не вижу смысла тратить время на бота-однодневку.
 
F

frednety

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киров
Для того, чтобы убедиться, что sas мутная контора, достаточно проверить один из IMEI, которые выкладывают радостные покупатели в официальной группе вконтакте. SAS говорят, что низкая цена на айфон обусловлена тем, что телефон куплен по контракту и разлочен.

К примеру, вот результат полной проверки одного из IMEI:
IMEI: 354405065667811
Serial Number: DNRNGDS6G5MC
Bluetooth MAC Address:34A3958BB2DB
Initial Activation Policy ID: 235
Activation Policy Description: Retail Unlock.
Applied Activation Policy ID:
Applied Activation Policy Description:None
Next Tether Policy ID: 2303
Next Tether Activation Policy Description: Multi-Mode Unlock
Part Description: IPHONE 6 SPACE GRAY 16GB TMOBILE-USA
Product Version:
Last Restore Date: -
First Unbrick Date: None
Last Unbrick Date: None
Estimated Purchase Date: 10/30/14
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Product Sold By:
Purchased In: United States
CoverageDetails: This unit is covered by an Apple Limited Warranty Parts and Labor are covered.
Unbricked: No
Locked: Yes
Find My iPhone: Off

По IMEI видно, что телефон куплен в AppleStore по розничной цене, 649 долларов. Соответственно, продавая такой айфон по 20000р, они теряют по 6000-7000р с каждого телефона, Но это все быстро отбиваются, ведь человек, которому повезло и ему пришел телефон, расскажет всем друзьям и знакомым, где был куплен айфон и за сколько, а потом и сам закажет несколько, ведь все же работает. Получается, sas достаточно купить несколько тысяч айфонов по розничной цене и создавать видимость, что все всем приходит, при этом получая заказов в 10 раз больше. К тому же, поскольку на 6 айфон дефицит почти везде, можно именно этим предлогом отодвигать сроки доставки все больше и больше. А когда отодвигать уже будет некуда, вернуть всем деньги (прокрутив при этом где-нибудь несколько сотен миллионов за пару месяцев) или исчезнуть.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
И еще про халяву... Ценообразование в магазинах думаю никому не стоит объяснять, никто в минус уходить не будет. И цена того же самого Мвидео, ДНС и так далее идет с накруткой минимум 100%! Так как всю технику крупно бытовую я покупаю там со скидкой до 30%. пример, телевизор брал зимой: в самсунге в магазине 120к эльдорадо 90к Мвидео 86к. Мне привезли за 74к.
Ждем вас в ноябре с ведром яблок ))Обязательно фото,скрины !!
М-видео и крупные селлеры иногда продают с нулевой маржой ,во время акций и распродаж.Схема их бизнеса отличается от бизнеса ларька в Урюпинске .
Про 100% на крупную быт.технику пишут, только далекие от этого бизнеса))
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Вот и воспитанность показывается=)) но не беда=)) А по поводу смайлов, люблю я их=)) Бот однодневка? время покажет=)
А вот что я вижу в этой ветке, так это пустой треп о том что такое этот чудо-магазин.
Простой анализ сообщений в данной ветке показывает, что все ответы на вопрос о чуде-магазине - это исключительно СУБЪЕКТИВНОЕ мнение людей, так как никто с ним не работал. Ну за исключением неких индивидов которые голословно написали что они или их хорошие друзья заказывали у них и все было отлично=) Но и они не объективное мнение. Написать можно все что угодно. А вот видео или фотосессия с приложением чеков, счетов, выписки платежной системы у них нет. так что они не в счет. И самое печальное, что в данной ветке нет НИ ОДНОГО человека который представил доказательства того что они лохотрон! Вот это здравый анализ.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Ждем вас в ноябре с ведром яблок ))Обязательно фото,скрины !!
М-видео и крупные селлеры иногда продают с нулевой маржой ,во время акций и распродаж.Схема их бизнеса отличается от бизнеса ларька в Урюпинске .
Про 100% на крупную быт.технику пишут, только далекие от этого бизнеса))
Согласен, продают. Тогда вопрос, как объяснить разницу в почти 50к, при условии, что телевизор только появился в магазине? может 100% это утрированно, но 42% надбавка, в это Вы верите?

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Для того, чтобы убедиться, что sas мутная контора, достаточно проверить один из IMEI, которые выкладывают радостные покупатели в официальной группе вконтакте. SAS говорят, что низкая цена на айфон обусловлена тем, что телефон куплен по контракту и разлочен.

К примеру, вот результат полной проверки одного из IMEI:
Скрытый текст

IMEI: 354405065667811
Serial Number: DNRNGDS6G5MC
Bluetooth MAC Address:34A3958BB2DB
Initial Activation Policy ID: 235
Activation Policy Description: Retail Unlock.
Applied Activation Policy ID:
Applied Activation Policy Description:None
Next Tether Policy ID: 2303
Next Tether Activation Policy Description: Multi-Mode Unlock
Part Description: IPHONE 6 SPACE GRAY 16GB TMOBILE-USA
Product Version:
Last Restore Date: -
First Unbrick Date: None
Last Unbrick Date: None
Estimated Purchase Date: 10/30/14
Coverage Status: Apple Limited Warranty
Product Sold By:
Purchased In: United States
CoverageDetails: This unit is covered by an Apple Limited Warranty Parts and Labor are covered.
Unbricked: No
Locked: Yes
Find My iPhone: Off


По IMEI видно, что телефон куплен в AppleStore по розничной цене, 649 долларов. Соответственно, продавая такой айфон по 20000р, они теряют по 6000-7000р с каждого телефона, Но это все быстро отбиваются, ведь человек, которому повезло и ему пришел телефон, расскажет всем друзьям и знакомым, где был куплен айфон и за сколько, а потом и сам закажет несколько, ведь все же работает. Получается, sas достаточно купить несколько тысяч айфонов по розничной цене и создавать видимость, что все всем приходит, при этом получая заказов в 10 раз больше. К тому же, поскольку на 6 айфон дефицит почти везде, можно именно этим предлогом отодвигать сроки доставки все больше и больше. А когда отодвигать уже будет некуда, вернуть всем деньги (прокрутив при этом где-нибудь несколько сотен миллионов за пару месяцев) или исчезнуть.
А вот это уже дело!!! Вот ЭТО аргумент!!!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Согласен, продают. Тогда вопрос, как объяснить разницу в почти 50к, при условии, что телевизор только появился в магазине? может 100% это утрированно, но 42% надбавка, в это Вы верите?
Где вы купили за 74к? В и-магазине,похоже, который за 1-2круб прибыли готовы и на Луну закинуть ))Они работают без склада за мин.прибыль.
Это по Hi-Fi и Hi-end я хорошо знаю .
М-видео за 86к продавал с 15-20% наценкой.Это хорошая прибыль,но у них и расходов гораздо больше ,чем у Васи Пупкина с и-магазина.
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Где вы купили за 74к? В и-магазине,похоже, который за 1-2круб прибыли готовы и на Луну закинуть ))Они работают без склада за мин.прибыль.
Это по Hi-Fi и Hi-end я хорошо знаю .
М-видео за 86к продавал с 15-20% наценкой.Это хорошая прибыль,но у них и расходов гораздо больше ,чем у Васи Пупкина с и-магазина.
г. Саратов, Магазин Реванш. Сайт скидывать не буду, так как там нет цен.
 
F

Funtik90

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Еще один с одним сообщеникм. ВАнгую Funtik90, объявится через недельку и скажет, мол вс ок, трубку получил, зря переживал :ROFL:

а какая разница сколько у меня сообщений, говорю что происходит на сайте сейчас, заказал, и ни ответа ни привета... т.е. я не рекомендую сейчас заказывать!!!! могу сфоткать телефон с смс-ками и скрин заказа. я туда 20 рублей в валит а теперь сижу и думаю что лох. но чувак то купил ему в течении 3 недель пришел.. че тут поделать то? кому как везет видимо. сейчас может народ назаказывал айфонов 6-х на несколько лямов, может они решили прикрыть лавочку и открыть другую. и все. а если придет я не скажу, я вам видео выложу с чеками и со всем. а если не придет через недельку, так и напишу... не надо тут на меня наговаривать!!!
кстати доктор техно в москве раньше транспортной компанией отправляли сейчас только из магаза( квартира в доме ))) интересный магаз), там брал 5 телефонов (Note2, note3 9000, 9005, S3, S4 mini )знакомых просил, и ТК отправляли, теперь там цены выше стали и РСТ аппараты в основном. но вдруг кто из москвы заинтересуется, да и вообще можно в яндекс маркете выбрать самый дешевый так то магаз......
 
A

Antonsaratov

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0

Добавлено спустя 21 сек.
к посту про имей...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Лоходром какой то развели...
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Появилось настроение встрять в этот срач. Профессионал в области информационного обеспечения бизнеса проверил по имеющимся базам. 99% - кидалово. Чистое ИМХО, объяснить не могу, даже в личке.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вообще верить WOT нельзя. Врет он часто. Развелось у нас "спецов", которые помечают сайты мошенническими и опасными на основании каких то косвенных признаков (видел каменты что сайт мошеннический потому что владелец домена в привате, либо хост и домен из разных стран, либо тупо из за редиректа помечали мошенническими партнерские программы, которые без редиректа просто не могутработать).
Поэтому я давно уже не верю WOT. Система бесконтрольная, и изживает себя из за псевдоспецов, мнение которых никто не проверяет.

Но в данном случае конечно WOT не врет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live