• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Указывается не верное имя получателя.

  • Автор темы Алексей Быков
  • Дата начала
Алексей Быков

Алексей Быков

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
142
Баллы
311
Местоположение
Оттуда
Оформил покупку на Али. Пришло сообщение от продавца, что купленный товар он отпрвил, но вот имя получателя было не то что я указал при оформлении заказа. Я отправлял посылку на имя получателя, заказавшего мне покупку товара, а в отправленной посылке указано моё имя, да к тому же без отчества!!! Решив что может сам ошибочно указал неверные данные, я зашёл в "Личный кабинет" и просмотрел форму этого заказа, и там все было прописано правильно!!! Что это за дела такие? Сейчас оформил ещё одну покупку - история та же! Опять указано моё имя (без отчества!!!) , а не ФИО получателя. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что следует сделать? Продавцов я уже известил о проблеме... пока молчат оба.

P.S. И ещё вопрос: как на Али воспользоваться поддержкой на русском языке? По форме она есть, но реально только на английском.

Один из продавцов пишет, что исправил имя получателя на правильные. Но вот в чем проблема не понятно, и это беспокоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live