• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бальзам "Жидкий дым" (Чуанье)

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ищу такой на Али. действует как обезболивающее средство, весьма эффективное. знакомые покупали в Китае, в руснете нашла только у перекупов, от 100 до 900р за флакончик. Значит реальная цена не более 2 баксов. Дословный перевод ничего не дает в поиске, похоже что название "жидкий дым"-это вольный перевод уже наших перекупов. Может кто видел такой на али? поделитесь ссылкой, пожалуйста. Китайских иероглифов не знаю, гугл переводчик и таобао тоже ничем не помогли. Коробочка выглядит вот так:
chanie3_enl.jpg
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
На Али не видел, есть только на таобао.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Dolka, обезболивающих на базе
  • мепивокаин;
  • лидокаин;
  • артикаин.
  • анальгин

и еще раньше у зубного кололи в десну.... забыл как называется. на его базе валом мазей.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
новокаин
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Ну, это все таки натуральное средство народной медицины Китая- змеи, скорпионы, пауки и тд. и тп.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вот препарат на сайте производителя:

http://www.tongkangl...uct_1.asp?id=42

Похоже эта упаковка для экспорта, для внутреннего рынка идет другая, ищите на таобао по производителю 痛康灵
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Dolka, обезболивающих на базе
мепивокаин
в том то и дело, что это средство не на базе стандартных анальгетиков. Знакомые привезли флакончик из Китая, очень помог, но при этом очень быстро кончился. при использовании действительно идет дым. Из каких таких скорпионов китайцы его делают-xз, но средство эффективное. Поэтому и не ищу наши стандартные, а средства китайской медицины.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
в том то и дело, что это средство не на базе стандартных анальгетиков.
да я бы вообще не сказал что это обезболивающее, это какая-то разогревающая мазь, как на коробке написано "улучшает кровообращение",
и такая ароматная, как намажусь, все домашние разбегаются :girldevil:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
как намажусь, все домашние разбегаются
то есть вы ею пользовались? не подскажите, где брали? запахи меня мало интересуют, что штука вонючая- это я знаю. главное это эффективность, а комнату и проветрить можно)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
sergeys391, спасибо!!! репутация у вас отключена, поэтому просто -большое человеческое спасибо )
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Думал тоже заказать 5 флаконов,но чет нет опыта у мну с тао.Если кто увидит на убей или али ,поделитесь ссылкой в теме.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
R

Root2k4

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ (74)
Мне тоже надо купить с ебея или али. С посредниками в разы дороже, чем сам товар: 3 юаня за 10 бутылок.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Воспользуйтесь услугами посредника ,
С посредниками в разы дороже,
Там не просто дорого,а +20$ посредникам,какие то конские цены у посредников.Тут либо кооперироваться,либо всё таки дождаться появления на нормальных площадках типа убей или али..
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тут либо кооперироваться,либо всё таки дождаться появления на нормальных площадках типа убей или али..
в этом то и дело, что на Ебее или али не нашла это лекарство, потому и создала тему. Через посредников с тао можно брать, только если набирается очень тяжелая посылка со шмотками, на несколько десятков килограммов. Конская наценка посредника за воздух раскидывается на все вещи и цена одной вещи выходит терпимой. Мелкие штучные заказы не выгодны, увы
Оно. с ценой в сотню раз дороже, чем в Китае. :( Цена за 1 флакон у наших перекупов указана в первом сообщении темы. А здесь выходит ещё дороже( Или я неправильно считаю? :) В Китае этот бальзам стоит от 3 юаней (20р) , как правильно заметил Root2k4. какие то бриллиантовые они выходят, эти бутылочки(
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
3 юаня за 10 бутылок
Цена за 1 флакон у наших перекупов указана в первом сообщении темы. А здесь выходит ещё дороже( Или я неправильно считаю? :) В Китае этот бальзам стоит от 3 юаней (20р) ,

Может от объема тары зависит ценник? Вот 3 юаня - это за столько? "Сумлеваюсь я однако"(с), что это за 10 поллитровок.)))

Дошел до оплаты на Frubay, получилось за 10 бутЫлок чуть больше 70 баксов, самой дешевой доставкой.
Калькулятор на сайте выдал вес посылки 6кг.
При покупке одной указан вес - 600 гр.
Кто нибудь может указать приемлемое соотношение "объем-цена"?

Очень заинтересован в приобретении подобного (действенного) средства!
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
объем бутылочки 25-30 мл.
вес бутылочки в коробочке, без инструкции ~85 грамм
 
R

Root2k4

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ (74)
Дошел до оплаты на Frubay, получилось за 10 бутЫлок чуть больше 70 баксов, самой дешевой доставкой
На Frubay за ~3$ - 10 бутылочек. Итого, можно 100 бутылочек за 30$ купить и доставка 25$.
Но я с этим сайтом не знаком. Кто-нибудь рискнёт?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
100 бутылок могут таможню не пройти, припаяют ком.партию(
 
Live



Вверх
Live