Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398712 members.
Администрация сайта:
LIVE

Регистратор A118 1080p (Novatek 96650/AR0330) из Gearbest

Сообщений в теме: 530
  • ostermann

Из небезызвестного магазина Gearbest.com (ссылка на регистратор). При написании сего обзора стоил $61,99 с промо-кодом GBA118.

Фото устройства

Скрытый текст

Скрытый текст

Что приходит в коробке
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Характеристики:
Скрытый текст

В коробке лежит треугольный кожух, всеми силами изображающий датчик дождя :) Если поставить его тоже, получится в общем хорошая скрытая установка. Всё это хозяйство можно поместить за шелкографией в центре за зеркалом, высунув из-под неё один объектив - как я понял так и задумывалось (на сайте магазина есть фото такой установки).

Образцы видео сейчас заливаются.

Добавлено 09.09.2014 по просьбе ТС

macau, на ЖПС (он у меня в мобильнике) нет, а насчёт радио - не знаю, у меня в машине оно отсутствует, сорри.

Вид установленного рега:
Скрытый текст

Номер прошивки - B40.20140714.001

Видеообзор А118 на русском:

Примеры видео:

День (Яндекс Диск, 343,9 Мб):

Ночь (Яндекс Диск, 343,9 Мб):

Добавлено 10.09.2014 по просьбе ТС

Штеккер AV-out - трёхконтактный, на самом кончике - аудио, в центре видео, внизу земля.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Текстовая версия видеообзора из шапки. Содержит все скрины меню, сграбленные с видеовыхода в хорошем качестве. Многабукаф!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал @ndy$: 10 Сентября 2014 - 16:30

1 пользователь сказал спасибо:
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Обзор регистратора 0801 blackbox
Выбор автомобильного регистратора
Все о видеорегистраторе gs9000
Прошивки для видеорегистраторов
Отзыв на автомобильный регистратор

• ldsk65

интересная моделька
Я жду посылку с A118 http://www.gearbest.com/

• macau

как все это дело выглядит на стекле? есть ли наводки на радио\gps?

• ldsk65
macau,

• ostermann
macau, на ЖПС (он у меня в мобильнике) нет, а насчёт радио - не знаю, у меня в машине оно отсутствует, сорри.

Вид установленного рега:
Скрытый текст

• macau

спасибо. а кнопки подсвечиваются?

• ostermann

Нет, кнопки тёмные (чёрные), а белые надписи над ними просто нарисованы на пластике.

Сообщение отредактировал ostermann: 08 Сентября 2014 - 15:07

• nemkov0408

заказал сегодня http://www.aliexpres...puMZyvCO&isdl=y

• ldsk65
ostermann,
напиши релиз прошивки из коробки

у соседей выложено несколько прошивок для А118 (мною не проверены)

Latest Firmware
The latest firmware is A118_20140821_FW.zip.
Previous Firmware Versions
  • A118_FW_0714.zip
  • B40.20140523.001
  • B40.20140226.001

• ostermann

Номер прошивки - B40.20140714.001

Видеообзор А118 на русском:

Примеры видео:

День (Яндекс Диск, 343,9 Мб):

Ночь (Яндекс Диск, 343,9 Мб):

Сообщение отредактировал ostermann: 08 Сентября 2014 - 20:20

• ldsk65

понял

В40? ...по релизу платы
Прикрепленное изображение: Tiesfong-B40-8

• macau

кстати, как у него с энергопотреблением? сколько жрет в режиме записи и в простое (при включенном датчике движения)

• ostermann
macau, замерил по 12 вольтам (т.е. включил адаптер в прикуриватель через миллиамперметр). На старте пик примерно в секунду длиной, когда ток равен где-то 350-360 мА, потом он опускается до 320 мА и остается 320мА всё время, пока регистратор включён - и при записи, и на стопе, и в парковочном режиме. Горит экран или нет - без разницы, всё равно 320 мА от 12 вольт. Парковочный режим, кстати, работает, хотя на дашкаме кто-то жаловался. Выключенный рег потребляет 150 мА - видимо идёт зарядка аккумулятора.
  • gadik555

Принимайте в ряды владельцев. ;)
Получил вчера такой же рег, пришел за 17 дней из Нидерландов. Брал у китов здесь за $ 54.33 на очередной распродаже.
Пришел с прошивкой "B40.20140814.001", в этой версии уже присутствует пункт GPS (Вкл./Выкл.), хотя когда я заказывал регистратор, GPS модулей в продаже еще не было.

Т.к. планирую завести картинку на AV вход магнитолы, интересует распиновка AV-Out, кто-то уже вызванивал контакты?

Добавте в шапку ссылку на профильный форум "B40 / A118 / AE-CC30". ;) - много полезной инфы.

• ostermann

Штеккер AV-out - трёхконтактный, на самом кончике - аудио, в центре видео, внизу земля.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Текстовая версия видеообзора из шапки. Содержит все скрины меню, сграбленные с видеовыхода в хорошем качестве. Многабукаф!

Скрытый текст

• gadik555

Просмотр сообщенияostermann сказал:

Если я Вас правильно понял, то в качестве AV кабеля можно применить обычный аудио кабель Jack 3,5 - 2RCA?
Вроде этого:
Прикрепленное изображение: jack 2RCA.JPG
  • ostermann

Да, я таким и пользуюсь, от сдохшего GS1000 остался.

• Gargantua

уже продают с жпс приемником по 80уе http://www.ebay.com/...=item1c459562c8 http://www.ebay.com/...=item3ce7f25a6d http://www.ebay.com/...=item1e9191638f с учетом купона можно взять еще дешевле.........если у кого нибудь есть внешний жпс приемник попробуйте подключить http://ru.aliexpress...697830.html?s=p

Сообщение отредактировал Gargantua: 13 Сентября 2014 - 02:18

• ONNO

Хотел было и я влиться в ряды счастливых обладателей A118/B40, но видно не судьба - отправил его назад.
Заказал его на замену 0801, но новая игрушка к сожалению пришла с браком - не заряжался полностью аккумулятор (визуально только на одно деление из трёх), и на этой зарядке работал только минут 5. Похоже, что на батарее был неисправный контроллер заряда. Китаец просил не открывать диспут - обещал "завалить" новыми аккумуляторами.
Вычитал здесь, что контроллер здесь имеет 3 провода, и решил переспросить у китайца, действительно ли он пришлёт такую батарею, так он мне не верил до тех пор, пока я не прислал ему фото Прикрепленное изображение: 3.jpg
Мой вопрос - что же он мне хотел прислать, остался без ответа.
Уже после отправки нагуглил интересную статью, где раскрыта тайна третьего вывода контроллера. Может кому пригодится эта информация...

• ldsk65

Просмотр сообщенияONNO сказал:

Может кому пригодится эта информация

в телефонах используется трёхконтактный аккумулятор
в регистраторах обычно два контакта. по Вашему фото не так просто и сменить на любой по размерам.
контроллер придётся переставлять. засада однако!!!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!