• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники - недорогие, но хорошие

  • Автор темы almelion
  • Дата начала
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
Доброго всем времени суток.
Задумался я о приобретении ушей-'лопухов', ибо внутриканальные надоели, да и звука получше хочется (тут понятно - нужны неодимовые). Бюджет для себя определил - не больше тысячи (ибо псхологически не готов за уши больше отдавать. да и материально тоже). Пока присмотрел Sony MDR-Q38LW (http://www.ebay.com/itm/271262053663?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649), но это только пока. Что посоветуете?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
almelion,
Takstar посмотрите модели.
 
D

darkzero

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
118
Баллы
219
Takstar посмотрите модели.

Бренд хоть и китайский, но делают отличные наушники(сам пользуюсь, звук просто супер).В пределах 1.5к рублей можно найти.Конкретно рекомендую модель HI 2050 из открытых или HD380 из закрытых.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
ну у такстаров и цены хорошие :) нашел на али из рекомендуемых HI2050 за 1600р. еще у них там какие-то HD2000 довольно популярные.
да, забыл упомянуть - наушники нужны с целью таскать с собой, слушать от плеера/телефона (приятный шумодав для города, грубо говоря). поэтому слишком увесистые и слишком высокоомные не нужны..
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
almelion,
У Takstar есть и накладные наушники:
Должны быть дешевле. Накладные я не слушал.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
с накладными дела не имел, я так понимаю, звукоизоляция у них хуже, чем у открытых мониторных?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Зависит от модели. Но если обобщать - то да.
 
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Интересно, откуда там Noise Cancelling ?.. ))
Разве не лучше купить оригинал - AKG k416 или k26, k27i, а не этот хлам?
Вот, всего 20 долларов.
Или, JBL J55 - http://www.ebay.com/itm/NEW-JBL-J55...131003132420&rk=5&rkt=6&sd=161405660878&rt=nc
Такие JBL 510 - http://www.ebay.com/itm/JBL-Referen...05660878?pt=US_Headphones&hash=item259486eece
я юзал много лет. Превосходные наушники, заменить подушечки - пара пустяков. Кстати, совсем недавно я брал им замену по акции в Сотмаркете - AKG k452 всего за 3тыр., дешевле чем на ибэе. А буквально на днях взял Audio-Technica ATH-ANC7B SVis с реальным Noise Cancelling за 4тыр. Да, это дороже рассматриваемого бюджета, но не принципиально за такие вещи, ИМХО.
 
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
  • @ndy$
Разве не лучше купить оригинал - AKG k416 или k26, k27i, а не этот хлам?"
[/left]
Это оригинальные
[/left]
Пользовался 27 - взял на замену.
[/left]
+ еще К450 - но они дороже
[/left][/left]
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
спасибо) у AKG меня пластик смущает, какой-то желтоватый и ненадежный он, судя по фоткам. а JBL - дорогие, заразза.
каких производителей вообще стоит смотреть, чтобы на китайцев откровенных не нарваться (ну и за бренд лишнего не отваливать тоже)?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
almelion,
Вам надо на спецфорумы по аудио (doctorhead, player), толку больше будет.
От себя могу еще рекомендовать Yamaha RH5Ma, но это если бюджет увеличить.
Чуть дешевле - Audio-Technica ATH-FC707 неплохие.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
ну спецфорумы-то да, просматриваю, только ситуация там в основном довольно точно соответствует спойлеру)
Аудиофорум.
Страница 1.
Вопрос: народ, какие мониторы за 300 баксов мне взять? Рассматриваю варианты: ..., ..., ...
<...>
Страница 49.
[мрачно] Ладно, всё понял. Повторяю вопрос: у каких мониторов до $2000 хоть более-менее приличный звук?

местный народ все-таки к китаю поближе, вот и решил, вдруг кто посоветует что-нибудь нераскрученное, но качественное :)

за ямаху спасибо кстати, на ибее раза в два дешевле, чем у нас - неплохо, в принципе
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Недавно прикупил Polk Audio Buckle - очень не плохо звучат, бюджет конечно несколько побольше ( $65), но оно того стоит.имхо. поищи бренд на ебее.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
только ситуация там в основном довольно точно соответствует спойлеру)
Да, но не забывайте о том, что на ДокторХэде стОит 500 долларов то, что на ибэе можно взять за 200 ))

В самолете года полтора назад увидел у одного чела Bose QC3, поинтересовался как они. Он мне с гордостью заявил, что "уши" просто отличные, шумодав - просто чума, брал в ДокторХэде за 15тыр. Я конечно, после прилета полез посмотреть за сколько такое реально взять можно, оказалось, что за 200 примерно, а то и за 150. В частности, среди noise-cancellation headphones мои Audio-Technica ATH-ANC7B SVis почему-то позиционируются здесь немного выше, чем эти Бозы, а стОят всего 4тыр. (у нас - 7,5тыр.)

almelion,
хотите свои JBL вам отдам по вашему бюджету?.. ))
Это копия знаменитых AKG k26. только лейблами и более жестким оголовьем отличаются.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
А не-е... )) у вас 1тыр, а мне показалось сначала, что 1.5тыр. ))
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
хотите свои JBL вам отдам по вашему бюджету?.. ))
Это копия знаменитых AKG k26. только лейблами и более жестким оголовьем отличаются.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
А не-е... )) у вас 1тыр, а мне показалось сначала, что 1.5тыр. ))

нененее, даже и с бОльшим бюджетом - все детство доламывал игрушки за старшими братьями, больше не хочу)

мне вот как-то в душу запали уши-плеер Takstar ML70TF (http://www.takstar.c...ail-11-53-241-1)... думаю, стоит ли оно того, чтоб без компота обедать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live