• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов КУПОНОВ и ГИФТ-Карт!!!

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
моё почтение,дамы и господа.всего один вопрос.почему на форуме нет гаранта для избежания такого рода сделок,или я что то пропустил?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Гаранта на форуме да еще на сделки в сети?
Как вы себе это представляете? )))
В правовом отношении? И чтоб реально работало?
Банки под юридически оформленные документы с поручителей и то далеко не всегда долги заемщика с гарантов взыскать могут даже через суд.
Авито спецплощадка по продажам , а никаких гарантий не дает. А вы на форуме захотели.
Заключайте официально письменные договоры с тем, у кого хотите что-то купить, тогда будете иметь возможность
обратиться в суд. Гарантий получить деньги, даже при наличии исполнительного листа, все равно не будет.
У меня, к примеру, исполнительных листов на взыскание с юр и физлиц на 800 тысяч, а взять с них реально нечего.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
Гаранта на форуме да еще на сделки в сети?
Как вы себе это представляете? )))
В правовом отношении? И чтоб реально работало?
Банки под юридически оформленные документы с поручителей и то далеко не всегда долги заемщика с гарантов взыскать могут даже через суд.
Авито спецплощадка по продажам , а никаких гарантий не дает. А вы на форуме захотели.
Заключайте официально письменные договоры с тем, у кого хотите что-то купить, тогда будете иметь возможность
обратиться в суд. Гарантий получить деньги, даже при наличии исполнительного листа, все равно не будет.
У меня, к примеру, исполнительных листов на взыскание с юр и физлиц на 800 тысяч, а взять с них реально нечего.

я себе этого никак не представляю,мне это не нужно,я не продаю купоны или вообще что либо,просто не хотелось бы,чтобы форум со временем превратился в одно сплошное "черный список",хотя вам видней.
Сравнили объемы БАНКОВ,ТОРГОВЫХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДОК и форум,это разные структуры,разные бюджеты да и вообще интересы,если на то пошло.
Про банки,в продолжение.В одном банке предложили взять кредит 300 000 рублей под залог квартиры,а в другом выдали 3млн без залога и поручителей.
Продажа купонов - это уже риск,я на этом форуме покупал 3 купона,зарекся больше не рисковать,концов потом не найдешь.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
почему на форуме нет гаранта для избежания такого рода сделок,или я что то пропустил?
99% "подстав" - это продажа гифтов, оплаченных с ворованных кредиток или полученных другим не совсем легальным способом.

сегодня этот гифт у вас работает, а завтра заказ могут отменить, уже отправленную посылку развернуть, а к посреднику придти полиция.
а может продавец очнуться не завтра, а через год. а может вообще не очнуться.

как тут поможет гарант?
гаранты в основном актуальны на "хацкерских" форумах, где покупатель и продавец понимают с чем играют, а что будет после отправки товара их вообще не беспокоит.

Продажа купонов - это уже риск,я на этом форуме покупал 3 купона,зарекся больше не рисковать,концов потом не найдешь.
ну вот поищите хоть один негативный отзыв на меня.
или на Белшопоголика.

нет их. потому что мы с гифтами сомнительного происхождения не связываемся (ну и покупателей не кидаем, да).
обратная сторона медали - Белшпоголик продаёт купоны CU по 90% от номинала, я продаю амазон за 95% от номинала. Заметьте, совсем не по 60%, как некоторые (да, да, бывают и такие предложения, и оплата только после получения товара; про возможные негативные моменты я выше написал).
И, несмотря на высокие цены, свободных гифтов у меня сейчас вовсе нет.

так что принцип простой:
1. посмотрите репутацию продавца перед сделкой - как давно зарегистрирован на форуме, что раньше писал, получал ли минусы в репутацию;
2. не позволяйте жадности затмить разум, задумайтесь, что если продают много и с большим дисконтом - тут почти наверняка или происхождение сомнительное, или вообще развод.
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Не советую брать карты у coolk (Константин Берков). С одной из карт (на $400) начались проблемы: Амазон отменил заказ, деньги не вернули. Константин 4 дня не отвечает в Skype (multi_kb), хотя все это время онлайн. Прошел месяц, так и не поступило разъяснений с его стороны.

Номер карты: 5106 2180 3815 0959
berkovkonstantin@mail.ru
Skype (multi_kb)

Чтобы не быть голословным, прикладываю скрины:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-01-29 в 14.50.32.png
    Снимок экрана 2017-01-29 в 14.50.32.png
    679.1 КБ · Просмотры: 280
  • Снимок экрана 2017-01-29 в 14.52.40.png
    Снимок экрана 2017-01-29 в 14.52.40.png
    352.8 КБ · Просмотры: 250
  • Снимок экрана 2017-01-27 в 6.16.52.png
    Снимок экрана 2017-01-27 в 6.16.52.png
    234.7 КБ · Просмотры: 265
A

Axwell93

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
4
Скопирую из основной ветки своё сообщение:

Подтверждаю, Константин Берков, он же coolk он же skype: multi_kb занимается мошенничеством. Правда отделался потерянными 40 долларами, не 400 как у камрада выше. Практически месяц у него покупал до того момента, пока amazon не заблокировал купон на 50 долларов. Естественно после этого начался мороз со стороны Константина.
Его yandex money 41001313485396 и qiwi +79691825040 .
Будьте осторожны, ну а Константину ... пускай ему эти деньги пойдут на пользу.
 
H

hellzzy

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Владислав Миронов, он же vlad303, он же https://vk.com/uebalsya_the_stairs . Номер кошелька яндекс 410015032450225, номер карты 4874 1563 3142 5319 Не отправлены коды гифтов после предоплаты. Могу выложить скрин переписки и другие подтверждения.
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
voronik он же Никита Воробьев — кидала, взял деньги за заказ и пропал.
skype voronik666

Тинькофф 5213 2437 6324 4652
Альфа 5486 7320 5775 3204
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
-danger-, решил продублировать.
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
https://www.taker.im/community/threads/kupon-na-skidku-100-v-magazine-computeruniverse-ru.191337/
@Artzar
После предоплаты 20000р через выбранный им метод (обменник сбербанк руб - btc) т.к. типа у него нет карты сбербанка , а только Яндекс деньги и qiwi , он написал что его взломали везде! При том что он обвинил меня , что я его взломал... Полный бред, зачем мне присылать ему свои деньги что бы его взламывать!! Кому интересно могу прислать переписку и скриншот транзакции.
20000р для меня большие деньги, я надеюсь что данному человеку все вернется!
 
Последнее редактирование модератором:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@tetesh, Это вы сейчас такой способ борьбы выбрали? Поспамить в других темах? Вам уже и я ответил и Адимин ответил. Обращайтесь в полицию и суд.
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
выдаётся за 5-ть минут (моментум)
зачем мне сберовская карта,если у меня есть карты киви и яндекс денег? и подскажите,о какого рода карте идет речь,если она выдается за 5 минут,полагаю,что речь о виртуальной карте?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и подскажите,о какого рода карте идет речь,если она выдается за 5 минут,полагаю,что речь о виртуальной карте?
Нет, не о виртуальной, а о вполне себе физической карте. https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/card-momentum Вчера только такую сделал себе. Ну не 5 минут конечно занимает, а 7-8 может быть.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
полагаю,что речь о виртуальной карте?
Мастеркард Моментум, пластик
Сообщение было автоматически объединено:

Ну не 5 минут конечно занимает, а 7-8 может быть
а в данном случае принципиально?
речь о том, что можно было сходить, ради заработка 20000р, и клиент был бы рад
ИМХО - схема была мутная
Сообщение было автоматически объединено:

Яндекс деньги и qiwi
обхожу стороной именно из-за "виртуальности"
 
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
@tetesh, Это вы сейчас такой способ борьбы выбрали? Поспамить в других темах? Вам уже и я ответил и Адимин ответил. Обращайтесь в полицию и суд.
Я просто до сих пор под эмоциями я не буду больше писать , но я оставил это и здесь что бы и здесь было видно, и буду писать на других форумах, площадках и очень надеюсь надеюсь вы его забаните
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а в данном случае принципиально?
речь о том, что можно было сходить, ради заработка 20000р, и клиент был бы рад
Так и да. Я про это же!
Сообщение было автоматически объединено:

и очень надеюсь надеюсь вы его забаните
Забанить - не проблема. Вопрос только на каком основании. Только на основании ваших слов? Так у нас все равны. А вы и ваш оппонент насыпали одинаковое количество жалоб друг на друга. И ни одна жалоба не подтверждена юридически. Кому верить?
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
@tetesh, Это вы сейчас такой способ борьбы выбрали? Поспамить в других темах? Вам уже и я ответил и Адимин ответил. Обращайтесь в полицию и суд.
тем более человек знает мои ФИО и номер телефона.этого вполне достаточно для идинтификации
Так и да. Я про это же!
Сообщение было автоматически объединено:


Забанить - не проблема. Вопрос только на каком основании. Только на основании ваших слов? Так у нас все равны. А вы и ваш оппонент насыпали одинаковое количество жалоб друг на друга. И ни одна жалоба не подтверждена юридически. Кому верить?
предлагаю сделать выводы после обращения "потерпевшего" в полицию.фио мои он знает,номер телефона тоже,через полицию найти меня при соответствующем заявлении - времени на пару дней,а уже потом,принять решение,кого банить,а кого нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
photo_2018-10-18_15-01-18.jpg
 
Последнее редактирование:
T

tetesh

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
16
Баллы
1
Так и да. Я про это же!
Сообщение было автоматически объединено:


Забанить - не проблема. Вопрос только на каком основании. Только на основании ваших слов? Так у нас все равны. А вы и ваш оппонент насыпали одинаковое количество жалоб друг на друга. И ни одна жалоба не подтверждена юридически. Кому верить?
Я вам предоставлю все доказательства, что с моей стороны выполнены все условия выдвинутые оппонентом , в чем проблема? В соседней теме есть черный список в котором в шапке есть забаненые или выделеные пользователи, значит кто то их туда внес, на каком основании? Я потерпевший , у меня все переписка, скриншоты транзакции, потерпевший потому что потерял большую сумму денег. Даже если бы ему чудесным образом за 6 минут, именно в момент сделки с выдвинутыми условиями с его стороны взломали (все) аккаунты взломали он должен нести за это ответственность этт его аккаунты!!! А он даже не извинился , не говоря о том что отказался вернуть даже часть денег. Я жду ответа от МВД и от техподдержки ВК, зная с какой скоростью они работают , я напишу здесь конечный итог когда то. За сегодняшний день я нашел несколько человек которых он обманул в своей группе не выплатив кешбэк, я надеюсь найду ещё, и возможно коллективно нам получится нам его наказать.
А вас в свою очередь прошу проверить "новичков" которые отписывались в его теме , не его ли это аккаунты хотя бы по ip адресу! Я понимаю что вместо того что бы мне тут писать надо искать потерпевших, ходить на работу, писать в техподдержку и оставлять плохие отзывы про него везде, но я не могу просто смотреть как он отвечает здесь как будто не в чем не бывало. Я буду очень стараться что бы на него завели дело и буду стараться что бы его наказали!! Пожалуйста проверьте новичков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live