• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теплая шапка на зиму

A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Добрый день. Это мой первый хваст покупкой, не знаю как это будет выглядеть. Не судите строго!
И так начнем. Скоро приближается зима и надо думать о том, что носить, особенно в ветер и сырость. Решил начать покупки с шапки. Искал долго, посмотрел пять или шесть сайтов и вот нашел хороший вариант, недорого и красиво.
Сам сайт вот http://www.cabelas.com
Шапка на сайте вот http://www.cabelas.com/product/Clot...GORY_SEQ_104168880?WTz_l=SBC%3BMMcat104797080
Цвет шапки был выбран коричневый (brown) стоимостью 10$ и доставкой по штатам 5,95$
Есть про что рассказать: шапку из магазина отправили по Америке компанией UPS, и тут началось((( в течении шести дней про шапку никто не знал, где она, пришла она по адресу или нет, звонок в магазин ничего не дал. С сайта UPS пришло письмо, что ваш товар сейчас обработан и отправлен в USPS для доставки по адресу, по истечению еще четырех дней шапка попала по адресу и была отправлена мне домой.
Таким образом с обработкой на сайте и доставкой по штатам срок вышел 13 дней. Это не много но надо помнить что заказы надо делать заблаговременно.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    277.1 КБ · Просмотры: 87
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это же акрил, разве он теплый?
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
На сколько мне известно, но акрил практически ничем не уступает шерсти. Он уступает ее только натуральностью. Раньше, да и сейчас из него вяжут свитера и шарфы, и он к тому же формоустойчев.
Посмотрим как он себя покажет зимой. Напишу отзыв
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Город-Герой, Южная Пальмира, Одесса-Мама
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Вот раньше наши с вами мамы и тети ходили в свитерах из него и шарфах, а вы сейчас что все натуральное носите, скажите еще что и отечественного производства?! Или русские и украинцы научились делать качественное и красивое?! Ой Вэй не смешите меня.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
A-P-85,
Да не , не в этом дело.
Я вот например хожу зимой в шапке из овчины. Типа такой. Открывая тему, и думал что нибудь типа такого увидеть
mJxwZPzHyzxGbmaB7kawNfw.jpg

А у вас видать тепло :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
landre, вид у неё по качеству какой-то подозрительный
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult,
Ну, вам виднее.
Обычная недорогая шапка. У меня и куртка такая же. Подозрительная . :) К куртке и покупал. Тепло
А... Вспомнил. На моей ещё ASOS написано
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это же акрил, разве он теплый?
у ТС шапка похоже по фото двойной (чулочной) вязки, и связана плотно, мелкое вязание, так что теплая, для несуровой зимы сказала бы и достаточно теплая. Но для больших морозов лучше натуральную шерсть или 50/50 с акрилом. Акрил с шерстью хорошее сочетание.
очень симпатичная шапочка. Не купила бы прошлый год с енотом авиатора, обязательно бы эту взяла :) А теперь уж чо... Вы ж, мужчины, такие странные, есть одна шапка и считаете, что этого сверхдостаточно :unknown:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
связана плотно, мелкое вязание, так что теплая
Ну есть у меня сомнения по этому поводу. Но зима покажет, а ТС отчитается. :)

для несуровой зимы сказала бы и достаточно теплая. Но для больших морозов лучше натуральную шерсть или 50/50 с акрилом.
Я был зимой в Одессе - минус 15, высокая влажность и ветер, по ощущениям, наверно, все минус 20. Может, мне просто не повезло.
Да! И гололед, какой там был гололед! До сих пор удивляюсь, что живым уехал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это где такие водятся?


Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
был зимой в Одессе - минус 15, высокая влажность и ветер,
не, ветер зимой у моря это , конечно, жесть :shock:
мне раз посчастливилось пройтись по Стрелке Васильевского поздней осенью минут 20 пешком, до сих не верю, что выжила :D
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Учитывая что снег выпадает в марте или даже апреле, то шапка самый раз, вместо того чтобы поддерживать убийства животных - ищите шапки из хороших ненатуральных материалов.
А по поводу отчета зимой - будем писать как идет носка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вы ж, мужчины, такие странные, есть одна шапка и считаете, что этого сверхдостаточно
Одной маловато будет. Две сверхдостаточно.
У меня две, но в принципе хватает одной, кстати акриловой :good:.
В сильный мороз да еще с ветром, конечно она продувается. Для этого и нужна вторая.
На северах совсем другое дело, но Одесса не север, вполне этот шапец тепленький будет ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live