• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tuningsvs.ru - автозапчасти, тюнинг, автоакустика и все для авто

T

triada63

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
[attachment=p:202831:tuningsvs.ru.png]

Собственно, столкнулся с тем, что нет ни одной темы, посвященной автомобильным интернет-магазинам, решил добавить пункт :) Искал в свое время интернет-ресурсы, которые бы напрямую поставляли из города нашего отечественного автопрома "Тольятти". Можно найти много ресурсов, но большинство маленькие и цены там кусачие, поэтому остановился на www.tuningsvs.ru, компания VS-Avto что-то там.

Товаров здесь много, я бы сказал очень много, из-за чего могут висеть старые цены, неуспевают наверное отслеживать изменения, но при оформлении заказа менеджер звонит и уточняет всю информацию. Цена выходит нормальная, выходит на порядок дешевле если заказывать тут а не в магазине, доставка конечно немного кусачая, если брать полный комплект тюнинга :) Там сколько-то кубов выходит. Магазин работает давно, у меня еще брат на свою 2113 заказывал у них сиденья году этак в 2007. Насколько я понял, у них свое производство, выпускают сиденья (довольно-таки хорошие, если вспомнить опыт с братом), еще пиломатериалы :), т.е. короба для сабуферов, подиумы для колонок и задние полки. Весь остальной товар они берут у производителей и загоняют на сайте. Кстати, менеджеры там толковые сидят, помогут если что, раньше не доверял звонкам на телефоны начинающимся на 8 800, сейчас активно пользую.
Хочу сейчас заказать "проставки" на свою калину (деревянный подиум чтобы колонки встали хорошо на штатные места в дверях), стоят копейки (150 руб за пару), а эффект хороший, заодно и попробую на ощупь их производство пиломатериалов :)
 

Вложения

  • tuningsvs.ru.png
    tuningsvs.ru.png
    564.2 КБ · Просмотры: 242
Live



Вверх
Live