• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кабель для iphone/ipad

D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Все привет, подскажите кто уже покупал, нужен нормальный кабель для зарядки iphone 5/ ipad 3, чтобы заряжал без проблем вреда для устройства, именно заряжал, так как имею один кабель из Китая, так вот айфон заряжает, а айпад пишет нет зарядки, хотелось бы конечно оригинал
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
там вроде как разные разъёмы. у пятерки 8пин, у пада3, старый 30. как вы одним заряжали непонятно, через переходник? есть подделки хорошие под оригинал. обычно в описании товара пишут зарядка, зарядка + синхронизация. возьмите самый дорогой, рублей 500-600 стоит, пишут что оригинал. я самым дешевым пользуюсь, синхронизирует, заряжает, иногда ругается что не подходит.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
там вроде как разные разъёмы. у пятерки 8пин, у пада3, старый 30. как вы одним заряжали непонятно, через переходник? есть подделки хорошие под оригинал. обычно в описании товара пишут зарядка, зарядка + синхронизация. возьмите самый дорогой, рублей 500-600 стоит, пишут что оригинал. я самым дешевым пользуюсь, синхронизирует, заряжает, иногда ругается что не подходит.
знаю что разные,нужен кабель и новый и старый, оригиналы у меня есть оба, нужно теперь что-нибудь из Китая, так как оригинал у нас дорого, а лишние кабели нужны, для работы и тд. Из Китая один уже есть с 30пин, весной заказывал, но он айпад не заряжает.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Diagens, скупой платит дважды, вы уже нарвались на плохое качество, хотите еще раз?
 
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
предлагаю, взять два лота по пять штук, 8пин и 30, примерно по 150 рублей за каждый. штуки по три там точно будут рабочие, раскидаете везде где можно, машина, работа, дача, любовница и.т.д.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Белкины бери, 30pin и 8pin

У меня белкины подолгу служа, даже 8pinовый (обычно 8pin неоригиналы быстро вылетают, служат от силы 1,5-2 месяца).
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Еще бы белкина не подделки найти
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А у меня подделки тоже попадались. Но сделаны довольно добротно, и не сломались через месяц.
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
СПС, но с 404 заказывать ничего и не подумаю даже, а так вообще заказал с али кабель, все работает, заряжает iphone 5, ipad mini
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
на санскае есть норм кабели 8 и 30 пин,из 70 кабелей в общем только 5 отказались работать
 
Live

Similar threads

F
Ответы
15
Просмотры
V
Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
T
B
Ответы
12К
Просмотры
andruysha
andruysha



Вверх
Live