• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел не весь товар

Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Подскажите как быть в такой ситуации. Заказую посылки не впервые раз. Решил вот опробовать с амазана, накидал в корзину товара, оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали. Доставка только по США, решил ещё раз воспользоваться узлугами shipito, оформил доставку туда, товар выехал в двух посылках, наверное разные пробы, первый пришёл нормально, а вот со второй посылки только пришла половина товара, посредника я переспросил может он ошибся, ответил что было всего два товара вместо положенных 4. Много раз пользовался его услугами, некогда не было никаких проблем с ним. Может прод не доложил или по пути к нему украли? Что делать подскажите
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Списываться с продавцом - для начала.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разве в шипито не делают фото входящих в обязательном порядке?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Решил вот опробовать с амазана, накидал в корзину товара, оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали.
и?
Доставка только по США, решил ещё раз воспользоваться узлугами
shipito, оформил доставку туда, товар выехал в двух посылках, наверное разные пробы, первый пришёл нормально, а вот со второй посылки только пришла половина товара,
ну наверное стоит спросить амазон. он любитель выслать потом
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Разве в шипито не делают фото входящих в обязательном порядке?
делают, я вот по фоткам и определил что не весь товар
Списываться с продавцом - для начала.
попробую
ну наверное стоит спросить амазон. он любитель выслать потом
я и незнал что они так могут не весь товар отсылать сразу
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали
пришла половина товара
по этой причине и половина, что заказ разделили на несколько посылок. амазон это делает постоянно. Для ускорения доставки, он отправлчяет сразу все, что есть в наличии, а если чего нет, отдельным пакетом за 1 евро, чисто по символической цене доставка. Я так из Германии диски получаю. вот на прошлой недели заказ разбили на 3 пакета, в одном 8 позиций, второй письмом отправлен с 1 диском, а третий так и не отправлен пока. Хотя на сайте указано, что все в наличии. С посредником проблема, с прямой доставкой - очень удобно.
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Провёл переписку с амазоном, без проблем отослали недостающий товар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live