Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405018 members.
Администрация сайта:
LIVE

Пришел не весь товар

Сообщений в теме: 6
  • Bhaal

Подскажите как быть в такой ситуации. Заказую посылки не впервые раз. Решил вот опробовать с амазана, накидал в корзину товара, оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали. Доставка только по США, решил ещё раз воспользоваться узлугами shipito, оформил доставку туда, товар выехал в двух посылках, наверное разные пробы, первый пришёл нормально, а вот со второй посылки только пришла половина товара, посредника я переспросил может он ошибся, ответил что было всего два товара вместо положенных 4. Много раз пользовался его услугами, некогда не было никаких проблем с ним. Может прод не доложил или по пути к нему украли? Что делать подскажите

• miant

Списываться с продавцом - для начала.

• iloveyourtasteincats

Разве в шипито не делают фото входящих в обязательном порядке?

• me11

Просмотр сообщенияBhaal сказал:

Решил вот опробовать с амазана, накидал в корзину товара, оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали.

и?

Доставка только по США, решил ещё раз воспользоваться узлугами shipito, оформил доставку туда, товар выехал в двух посылках, наверное разные пробы, первый пришёл нормально, а вот со второй посылки только пришла половина товара,
ну наверное стоит спросить амазон. он любитель выслать потом
  • Bhaal

Просмотр сообщенияiloveyourtasteincats сказал:

Разве в шипито не делают фото входящих в обязательном порядке?

делают, я вот по фоткам и определил что не весь товар

Просмотр сообщенияmiant сказал:

Списываться с продавцом - для начала.

попробую

Просмотр сообщенияme11 сказал:

ну наверное стоит спросить амазон. он любитель выслать потом

я и незнал что они так могут не весь товар отсылать сразу
  • 2202147431ed

оплатил, но почему-то как то частями деньги снимали

пришла половина товара
по этой причине и половина, что заказ разделили на несколько посылок. амазон это делает постоянно. Для ускорения доставки, он отправлчяет сразу все, что есть в наличии, а если чего нет, отдельным пакетом за 1 евро, чисто по символической цене доставка. Я так из Германии диски получаю. вот на прошлой недели заказ разбили на 3 пакета, в одном 8 позиций, второй письмом отправлен с 1 диском, а третий так и не отправлен пока. Хотя на сайте указано, что все в наличии. С посредником проблема, с прямой доставкой - очень удобно.
  • Bhaal

Провёл переписку с амазоном, без проблем отослали недостающий товар

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить