• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сайт videogsm.ru

K

kalisto-87

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, уважаемые посетители форума.
Решил я заказать на этом сайте gsm-сигнализцию. Дело в том, что мне она нужна была срочно, и не было времени копаться на сайтах ebay и прочих китайских сайтах... И тут я набрёл на сайт videogsm.ru. Там доставку обещали быструю. И в то же время я подумал, что качество будет хорошее. К тому же на яндекс.маркет были отличные отзывы об этом сайте. В итоге решил заказать там сей товар, несмотря на завышенную цену(раза в три дороже, чем на ebay). Товар действительно пришёл быстро. Но моему удивлению не было предела. Пришёл товар сомнительного качество, пусть и работающий, на коробке были сплошь и рядом китайские иероглифы. Затем я заглянул на ebay и обнаружил там, что этот товар, который мне прислали, ничем не отличается от экземпляра, который я нашёл там. Товар точь-в-точь с ebay. Но цена выше в три раза. Данная фирма занимается тем, что заказывает товар в Китае и продает в 3-4 раза дороже. Уважаемые посетители, не ведитесь. Теперь интересный факт об отвывах на яндекс.маркете. После доставки товара мне пришло письмо от них, в которых говорилось: оставьте положительный отзыв о нас и мы вам скинем на телефон по-моему 150 рублей. или 120. не помню уже.
Вот таким вот образом можно объяснить происхождение их отзывов. Более того, решил я оставить свой собственный отзыв об этом магазине. Я написал корректный отзыв (без мата), но правдивый(отрицательный). В отзыве я отобразил всю суть работы магазина. Этот отзыв просто не опубликовали и всё. Затем я написал с другого аккаунта отрицателный отзыв о магазине. Отзыв также не был опубликован. Здесь я уже полностью разочаровался в яндекс.маркет. Только положительные отзывы там отражены. Есть только один отрицательный об этом магазине, но он надуманный. Сразу видно, что это показуха, но на него там же опубликован комментарий, что дескать, это происки конкурентов и это неправда. Сразу видно, что этот отзыв сделан специально.
Поэтому, не ведитесь. Мой вам совет. И не советуйте никому там заказывать. Предупредите знакомых. Лучше уж заказать на ebay.com, если уж подобный прибор вам так нужен. И помните, отзывы яндекс.маркет не имеют ничего общего с действительностью. Спасибо за внимание.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
kalisto-87, вот просто смешно!
Вы разве НЕ видели разницу в ценах на том сайте и на ебей-е?
Да всё Вы видели!
И Ваши обстоятельства вынудили Вас сделать покупку согласившись с такой ценой.
Вы же видели описание товара, его фото?
Что навеяло такую беспочвенную надежду получить товар дороже/лучше, чем то, что там описано?
Не странно ли?
Может быть Вы сейчас вот открыли для себя Америку, но....таки ДА, много магазинов покупают на ебей-е и перепродают с приличным наваром в своих, местных онлайн/оффлайн магазинах.
Что тут возмутительного?
Решительно, ни- че - го!
Опять же....Вы всё видели ДО покупки.
Ни кто Вас не принуждал платить втридорога....разве Ваши обстоятельства.....и, они ли виноваты в этих обстоятельствах?
Дальше, Ваш отзыв НЕ справедливый, и они....по хорошему, имеют право защищать себя от таких вот ...покупателей, кто видит, соглашается, покупает, возмущается тому факту, что всё произошло как обещано.
Я бы тоже убирал такие отзывы....
 
K

kalisto-87

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kalisto-87, вот просто смешно!
Вы разве НЕ видели разницу в ценах на том сайте и на ебей-е?
Да всё Вы видели!
И Ваши обстоятельства вынудили Вас сделать покупку согласившись с такой ценой.
Вы же видели описание товара, его фото?
Что навеяло такую беспочвенную надежду получить товар дороже/лучше, чем то, что там описано?
Не странно ли?
Может быть Вы сейчас вот открыли для себя Америку, но....таки ДА, много магазинов покупают на ебей-е и перепродают с приличным наваром в своих, местных онлайн/оффлайн магазинах.
Что тут возмутительного?
Решительно, ни- че - го!
Опять же....Вы всё видели ДО покупки.
Ни кто Вас не принуждал платить втридорога....разве Ваши обстоятельства.....и, они ли виноваты в этих обстоятельствах?
Дальше, Ваш отзыв НЕ справедливый, и они....по хорошему, имеют право защищать себя от таких вот ...покупателей, кто видит, соглашается, покупает, возмущается тому факту, что всё произошло как обещано.
Я бы тоже убирал такие отзывы....

An23, не совсем так. Я не видел необходимого описания товара на videogsm.ru. По данному описанию нельзя было понять, что это именно тот товар, который продается на китайских сайтах.
Я не возмущаюсь, этим сообщением я лишь хочу предупредить некоторых потенциальных покупателей о том, что лучше для них будет заказать на ebay, если конечно есть время ждать. Дело в том, что многие неопытные пользователи этого не знают.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
kalisto-87, дайте как поинтересоваться...а не было ли там, на странице товара какой то кнопки а-ля "Задать вопрос по товару"?
Сразувыскажу догадку...скорее всего была такая кнопка или может быть форма для отсылки вопроса.
Напрашивается логичный вопрос - и почему Вы не пользовались той кнопкой/формой?
Обычно, договариваются "на берегу".
Странно видеть возмущения Ваши как то.....
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
попытки иных Покупателей повесить свои косяки на Продавцов иногда просто смешны. А если еще и мозгов маловато, то .....

В данном случае Покупатель пишет -
не было времени копаться на сайтах ebay и прочих китайских сайтах
и далее -
Затем я заглянул на ebay и обнаружил там, что этот товар, который мне прислали, ничем не отличается от экземпляра, который я нашёл там

ну и призыв - не покупайте у него, он жулик. (поскольку продает дороже, чем такой же товар можно купить в другом месте.)

Спрашивается - на людей с каким уровнем интеллекта рассчитана сей опус ????

Для ТС вывод напрашивается такой - не надо в ибеях и прочих китайских сайтах копаться, не барское это дело. Не стали бы копаться ПОСЛЕ покупки и наслаждались бы купленным девайсом. А так - плохое настроение, искать всякие профильные сайты, писать на них отрицательные отзывы - сплошной головняк :(. Заказал в первом попавшемся месте - купил: и голова не болит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live