• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение пункта 4.18

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
я много чего покупаю интересного, но какой смысл делать обзоры? Занять ваше время интересным чтивом?))
А смысл тогда всех форумов с хвастами? Пусть лучше каждый купит, тихонько сложит на полочку и никому ничего не показывает и не подсказывает :D
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
Нет лучше рекламы, чем анти реклама, думаю обзор про платье победит, как бы народ не ругал его
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Вот честно, если абстрагироваться от этикеток и прочего, разве я плохой обзор написала? По крайней мере на уровне очень многих участников. Но это мне не поможет поскольку я тут многих раздражаю.
Нет лучше рекламы, чем анти реклама, думаю обзор про платье победит, как бы народ не ругал его
44 голоса за все это пока что очень мало и абсолютно не показательно. Так что время покажет... Я за соперничество. И считаю, что чем больше будет интересных обзоров, тем интереснее будет находиться на форуме!
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
Раз пошла такая пляска, предлагаю завалить форум обзорами китайского барахла, у меня дома тоже хватает всякого Г. Из поднебесной
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А смысл тогда всех форумов с хвастами? Пусть лучше каждый купит, тихонько сложит на полочку и никому ничего не показывает и не подсказывает :D
по вашему этот форум только для обзоров сделан что ли?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
предлагаю завалить форум обзорами китайского барахла,
Уже.
Но вот не голосует никто за них. Причём совсем.
А вам действительно платье этой девушки из другой страны кажется барахлом ? Какой критерий? Ткань плохая, или крой ? Или сидит нелепо ?
А если потом окажется, что она всех разыграла и платье аутентичное ? :ROFL:
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
по вашему этот форум только для обзоров сделан что ли?
раз есть такой раздел, то наверное, это одна из функций форума...
Я, например, попала на этот форум, когда наткнулась на конкурсный обзор landre, полезла читать, что он еще выкладывает, потом, что пишут остальные и осталась (к вашему сожалению)
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
по бирке видно что барахло)
для вас важнее бирка, а не то как это выглядит?
Почему-то вспомнилось, как знаменитый скрипач играл в подземке Вашингтона и никто не останавливался послушать его музыку... кроме ребенка. Хотя на концерты к нему не попасть за 100$ так как все билеты сразу разметают.
Платье не настоящее.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Вы останетесь при своем мнении, а я не выкину платье.... тупик :D
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
для вас важнее бирка, а не то как это выглядит?
Почему-то вспомнилось, как знаменитый скрипач играл в подземке Вашингтона и никто не останавливался послушать его музыку... кроме ребенка. Хотя на концерты к нему не попасть за 100$ так как все билеты сразу разметают.
Платье не настоящее.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Вы останетесь при своем мнении, а я не выкину платье.... тупик :D

да не переживайте, обзор у вас хороший и думаю вы победите, не смотря на крики и ругань, а вот на будущее, пишите обзор без привязки к бренду, просто красивое платье, кому надо поймет. Удачи

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Вот еще интересно как это платье после стирки и носки себя поведет, не превратится ли в тряпку.
 
I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Вам тоже удачи))))
Знаете, на ошибках учатся))) это был первый мой хваст на этом форуме.

А вообще, сидят сейчас Доменико и Стефано где-то у себя на вилле, попивая коктейли или хороший кофе, и начхать им, что тут из за них уже столько страниц форума измарали, поскольку коллекция была 2013 года и они ее давным-давно распродали и получили свои денежки) ;)

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Вот еще интересно как это платье после стирки и носки себя поведет, не превратится ли в тряпку.
Ну раз до сих пор не превратилось в тряпку после стирок, то думаю что не превратиться (правда в ручной стирке))))) А мне ведь не нужно, чтоб оно мне 10 лет служило - надоест).
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сугубо имхо относительно "копий". Как там положено: моё личное оценочное суждение как индивидуума.

Факт в том, что большинство жителей страны носит abibas, riboook и прочее, купленное на вещевом рынке. И всё это от желания выглядеть хорошо, но неимения возможности купить оригинал. А сейчас фокус покупок сместился на магазины китайские, но суть та же.

Хотелось бы узнать, а что лично авторы слов про воровство носили в 90-х? Или «тогда было другое время, мы выживали как могли, ляляля?». А может, преданные поклонники продукции фабрики Большевичка?

Вы считаете что имеете право клеймить других людей?

Извольте, маленькая анкетка:

- вы никогда, в том числе в детстве, не покупали копии вещей на рынке;
- вы никогда не покупали CD 50 games in 1 и других с лотков;
- вы никогда не копировали кассеты у друзей;
- вы никогда не копировали у друзей/коллег на жесткие диски/флешки/дискеты программы, фильмы, музыку;
- вы никогда не скачивали торренты;
- вы никогда не скачивали музыку и фильмы в известных соцсетях;
- у вас Windows лицензионный? а офис? а фотошоп? и всегда был, даже в студенчестве, или потом докупили как денежка появилась?;
- а остальные программы? кряки никогда не пользовали? серийники не гуглили?;
...

Любое из этих действий, подходит под «воровство» в том контексте, в котором вы используете его тут.

А если все пункты пройдены, еще один вопрос: - длинный нос не мешает?

UPD: Я считаю, что по-возможности, нужно покупать оригиналы - это поддерживает производителя и стимулирует делать качественный продукт.

Так и видится как Дольчев с Габбановым переживают резкое падение продаж в бутике на рублёвке из-за обзора в интернете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Факт в том, что большинство жителей страны носит abibas, riboook и прочее, купленное на вещевом рынке. И всё это от желания выглядеть хорошо, но неимения возможности купить оригинал.
И что, это оправдание? Может просто фирмы попроще или noname покупать, а не фэйк?

Анкета ваша - простая провокация, понятно что под нее кто угодно попадет.
Только вот кто то качает торренты дома и никто не знает про это, а кто то выкладывает обзор как он купил фэйк на огромный форум на всеобщее обозрение.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Позиция Главного ясна - Если нет денег, но очень хочется - можно и фэйк покупать, если я все правильно понял. Печально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только вот кто то качает торренты дома и никто не знает про это, а кто то выкладывает обзор
ааа... теперь понятно, кто "ворует" (по вашему определению) втихую и никому не рассказывает, тот не ворует. А если кто-то расскажет - ату его!
Ну ,впрочем, ваше кредо не расходится с пресловутым "не пойман - не вор" :ph34r:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, вы не могли бы расшифровать ваш пункт правил 4.18? Ну типа: "Правила форума для чайников".
Он специально написан так костоязычно?

Правило должно сыпать эпитетами и изысканными пассажами? :) Что конкретно Вам не понятно?

Анкета ваша - простая провокация, понятно что под нее кто угодно попадет.
Только вот кто то качает торренты дома и никто не знает про это, а кто то выкладывает обзор как он купил фэйк на огромный форум на всеобщее обозрение.

И наезд на автора обзора копии - чистая провокация дешевого пошиба. Потому что когда дело касается себя у Вас есть веские причины и оправдания, т.е. перефразируя Ваш пост: если нет денег, но хочется посмотреть, то можно и торренты качнуть втихую. А как других поклеймить - так ни спуска ни на йоту. Типичный двойной стандарт.

При этом Вы сами признаётесь что тест завалите, значит делали, потому что не было возможности. А сейчас, видимо, у Вас сейчас есть возможность покупать исключительно бренды, но это не повод бравировать и обвинять тех, кто покупает что-то другое.
 
юрийгагарин

юрийгагарин

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Earth
Правило должно сыпать эпитетами и изысканными пассажами? :) Что конкретно Вам не понятно?
Правило (по моему скромному разумению) должно быть чётким, конкретным и недопускающим двойных толкований.
"Иначе, это не закон будет, а кистень".
У вас же, одних пользователей за точно такие же обзоры, подвергают обструкции, а других истошно защищают. Странно это...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live