• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ShopoTam Lite кто нибудь пользовался?

Epicname

Epicname

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
23
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Собственно новый способ доставки ShopoTam Lite. http://shopotam.ru/p...gn=20140822_461

Кто нибудь пользовался?Так же плохо как и с другими вариантами отправки через них? Здесь вроде через boxberry возят.

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное ожидание ответа! Shopotam Lite - это новый способ доставки, аналогичный способу Shopotam экспресс. Отличие в том, Вы можете отправлять посылки в 3 раза дешевле, чем Почтой России, доставку осуществляет служба доставки boxberry до пункта выдачи! В настоящее время нет никаких задержек в упаковке и отправке посылок из США, все услуги осуществляются в регламентированные сроки. Дарим Вам промо - код lite704tm, для того, чтобы Вы могли воспользоваться способом доставки Shopotam Lite, который Вы можете использовать до 06.01.15!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так же плохо как и с другими вариантами отправки через них?
А с какой целью Вы интересуетесь, если всё плохо?
Я в данный момент жду посылку отправленную Шопотам Лайт через 4 дня она уже в Москве импортнулась. И ничего у них плохого в доставке нет. По крайней мере меня всё устраивает на 100% уже 4 года. ИМХО :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А с какой целью Вы интересуетесь, если всё плохо?
Я в данный момент жду посылку отправленную Шопотам Лайт через 4 дня она уже в Москве импортнулась. И ничего у них плохого в доставке нет. По крайней мере меня всё устраивает на 100% уже 4 года. ИМХО :)

Добрый день! Благодарим Вас за положительный комментарий!)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ebaytoday.ru, Да кстати подскажите плиз на каком рессурсе отслеживать шопотам лайт? Номер будет меняться по прибытии в Россию или нет? Спасибо.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, Да кстати подскажите плиз на каком рессурсе отслеживать шопотам лайт? Номер будет меняться по прибытии в Россию или нет? Спасибо.

Вы сможете отследить информацию по посылке на сайте http://boxberry.ru/ru/. Для этого Вам необходимо будет внести трекинг - номер как номер посылки (без буквы E).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо! :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сегодня получил посылочку с Айфоном 5 отправленную шопотам лайт. Слушайте это праздник какой то за $18- 10 дней в пути........ так не бывает!!! Вы лучшие! Упаковка супер, сотрудники в пункте выдачи Боксберри ласковые!!! Одним словом Шопотам подтвердил свой класс в международной доставке!!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Сегодня получил посылочку с Айфоном 5 отправленную шопотам лайт. Слушайте это праздник какой то за $18- 10 дней в пути........ так не бывает!!! Вы лучшие! Упаковка супер, сотрудники в пункте выдачи Боксберри ласковые!!! Одним словом Шопотам подтвердил свой класс в международной доставке!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за сотрудничество и положительный отзыв!
Удачного Вам дня!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Скажите в какие дни проходит отправка Shopotam Lite со склада? У меня посылочка (P1175295) упакована 20 октября, скажите когда ориентировочно будет отправка со склада? Спасибо!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Скажите в какие дни проходит отправка Shopotam Lite со склада? У меня посылочка (P1175295) упакована 20 октября, скажите когда ориентировочно будет отправка со склада? Спасибо!

Добрый день! Так как данный способ доставки новый, то отправка посылок осуществляется по мере формирования паллеты, как правило один раз в неделю. В настоящий момент для Вашей посылки установлен тип паллеты, а это значит, что в скором времени она будет упакована в паллету и отправлена.
 
berz70

berz70

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
101
Местоположение
Рыбинск
Может не совсем в тему...Покупка из Великобритании...Прибыла на склад Шопотам 19 сентября.Переехала в Германию...Месяц добиралась...Теперь очередь на упаковку...Неделю пакуют уже.И 60 % еще впереди. Т.е. еще недели 2 паковать будут...Мне кажется месяца три в общем будут доставлять.И цена на доставку конская какая то.При цене товара 19 евро,доставки и комиссии еще тридцатку...И 1,5 месяца где-то болтается...Первый раз через посредника...И такая засада...Посредника наверное не того выбрал ...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо! :)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Может не совсем в тему...Покупка из Великобритании...Прибыла на склад Шопотам 19 сентября.Переехала в Германию...Месяц добиралась...Теперь очередь на упаковку...Неделю пакуют уже.И 60 % еще впереди. Т.е. еще недели 2 паковать будут...Мне кажется месяца три в общем будут доставлять.И цена на доставку конская какая то.При цене товара 19 евро,доставки и комиссии еще тридцатку...И 1,5 месяца где-то болтается...Первый раз через посредника...И такая засада...Посредника наверное не того выбрал ...

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ о состоянии Вашей посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.

Рады были Вам помочь!
 
berz70

berz70

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
101
Местоположение
Рыбинск
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ о состоянии Вашей посылки.
U272409.Состояние то посылки я вижу.Что сделать чтобы побыстрей все происходило?За такие то комиссионные...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил очередную посылочку от Шопотам за номером P1175295. Отправленную методом Shopotam Lite. В пути была 13 дней. Скоростью доставки очень доволен. Особенно радует цена доставки $29 за 1,6 килограмма. Упаковка выше всех похвал. В пути ещё посылка с американского склада, вчера двинулась в путь. А так же посылка в Германии находится на этапе ожидания отправки . Такой дешёвой стоимостью доставки грех не воспользоваться, особенно в свете нынешних цен на американские и европейские деньги! Вы лучшие! :) ID в Шопотам U96301!!!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Получил очередную посылочку от Шопотам. Отправленную методом Shopotam Lite. В пути была 13 дней. Скоростью доставки очень доволен. Особенно радует цена доставки $29 за 1,6 килограмма. Упаковка выше всех похвал. В пути ещё посылка с американского склада, вчера двинулась в путь. А так же посылка в Германии находится на этапе ожидания отправки . Такой дешёвой стоимостью доставки грех не воспользоваться, особенно в свете нынешних цен на американские и европейские деньги! Вы лучшие! :)

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова. Будем искренне рады сотрудничать с Вами и дальше.
Удачного Вам дня!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Приветствую всех обитателей этой ветки :). У меня такое впечатление что я один пользуюсь этим замечательным и САМЫМ ДЕШЁВЫМ способом доставки. Ну да ладно!
Получил сегодня очередную посылку через Shopotam Lite. Дошла за 12 дней, что как всегда радует. Радует так же то, что при весе 218 грамм посылка не потерялась и дошла до моего пункта выдачи. Доставка обошлась всего $9,92. Шопотам как всегда лучший, на других посредников даже и не смотрю! Желаю фирме Шопотам и дальше радовать своих клиентов недорогой доставкой и отличным сервисом :good: Мой ID U96301 посылочка EP1182762
dropbox_ghl49O.jpg
dropbox_UFgYMU.jpg
dropbox_iNeLe2.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live