• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Германии

S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Прользовался онлайн-посредником, компания хорошая, если бы не её совершенно конские цены. Склад - 7 евро, плюс плата за консолидацию. После американского почтой.ком, где берут по доллару за приём на склад и всё - это форменный грабёж, более того, расценки онлайн-посредника сводят на нет сам экономический смысл использования посредника.
Я покупаю в Германии в основном коллекционных кукол, так вот, отправка в Россию напрямую стоит 35-40 евро. Отправка по Германии - 7-9 евро, приём на склад - ещё 7, итого через посредника целых 15 евро на каждой кукле уходит вообще ни за что! Приходится сильно набивать посылку до максимальных 20 кг, и очень недешёвая получается посылочка - и всё ради экономии не более 5-10 евро с куклы в лучшем случае!
В общем, ищется посредник с более гуманной стоимостью услуг.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Здравствуйте!

Можем предложить свои услуги : http://postmost.eu
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Прользовался онлайн-посредником, компания хорошая, если бы не её совершенно конские цены. Склад - 7 евро, плюс плата за консолидацию. После американского почтой.ком, где берут по доллару за приём на склад и всё - это форменный грабёж, более того, расценки онлайн-посредника сводят на нет сам экономический смысл использования посредника.
Я покупаю в Германии в основном коллекционных кукол, так вот, отправка в Россию напрямую стоит 35-40 евро. Отправка по Германии - 7-9 евро, приём на склад - ещё 7, итого через посредника целых 15 евро на каждой кукле уходит вообще ни за что! Приходится сильно набивать посылку до максимальных 20 кг, и очень недешёвая получается посылочка - и всё ради экономии не более 5-10 евро с куклы в лучшем случае!
В общем, ищется посредник с более гуманной стоимостью услуг.

Добрый день, если Ваш Продавец может отправлять свой товар из Италии, мы можем предоставить услугу mail forwarding в Италии с бесплатным хранением посылок на складе в г. Триесте (Италия) до 2-х месяцев.
Прием посылки на склад - 2 евро. В эту стоимость включены следующие услуги : проверка прочности упаковки, при необходимости проверка товара на соответствие, переупаковка, фотоотчет на e-mail, БЕСПЛАТНОЕ объединение/ расформирование посылок.

Тарифы на доставку товаров из Италии в любой город РФ
Подробнее об услуге
Получить адрес
Подробнее узнать о складе в Италии и посмотреть фото склада

Наши консультанты всегда готовы Вам помочь.
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Shuriken-ru, добрый день!
Отправка коллекционных кукол - наше любимое направление :)
Входящая и исходящая комиссия, при самост. оплатах - 0%
Если Ваш запрос еще актуален, выйдите с нами на связь, обсудим детали.
 
S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Vlaz, ваше предложение весьма заманчиво. Я правильно понял, что вы берёте деньги только за консолидацию и комиссию при отправке консолидорованной посылки?
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Нет неправильно.
Если Вы за лоты будете оплачивать самост, то комиссии нет вообще, ни входящей ни исходящей.
Вы платите только символич. деньги: от 3,50 евро (складской сбор) при отправке посылки.
Консолидация, при объединении до 3-х заказов бесплатно, свыше 1 евро/заказ
спец. упаковка хрупких предметов (при необходимости) : 8 евро/посылка

Я правильно понял, что вы берёте деньги только за консолидацию и комиссию при отправке консолидорованной посылки?
 
S

Shuriken-ru

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Конечно речь идёт о самостоятельных оплатах! Я не настолько беспомощен :)
Отправляете DHL по их расценкам и массогабаритным показателям?
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Я этим пользуюсь пока доволен https://zust.eu/mf/site/home
https://zust.eu/mf/site/home[/quote]
Я тоже им пользуюсь при пересылке из Европы, тока там адрес сайта поменялся теперь, https://zust.eu вот так
В наших кризисных условиях привлекает очень дешевая доставка, https://zust.eu/delivery , в Россию 20 кг 38 евро всего. Да еще и евро к доллару 1:1 почти уже. Так что, выгодно, прием посылок бесплатно.
 
M

magik36

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Баллы
4
Я бы порекомендовал вам shopotam.ru - особенно, если Вы платите сами, а товары просто пересылаете себе-так называемый виртуальный адрес или mail forwarding. У них самые выгодные цены на доставки... Но остерегайтесь службы поддержки... Уж больно часто их ответы противоречат тому, что на сайте, хотя и могут сразу же исправиться ( наверно когда при ответе сами смотрят сайт - хотя по идее должны знать это наизусть)...
 
M

magik36

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Баллы
4
В каком месте они выгодные, если доставка 20 кг в Россию стоит 68,19 €, а экспресс вообще 149?

пфффф... ну-ка скажите ка мне где у нас ценники на доставку дешевле????
 
M

magik36

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Баллы
4

ну вот пошли рефферальные ссылки... партнерку себе накручиваете????? "мессаги" ... я читал! каждый пользуется тем, чем ему больше нравится. "Меряние пипи...ками " думаю тут не уместно. Автор вопроса попросил подсказать посредника - вот каждый и говорит свои идеи.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
а по поводу стоимости доставки, то там по сути только один метод дешевле, однако я человек на опыте и знаю, что такие вот дешевые методы имеют свои недостатки.. То доставки занимает более месяца, то страховать нельзя, то ограничений куча...
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
У них самые выгодные цены на доставки... Но остерегайтесь службы поддержки... Уж больно часто их ответы противоречат тому, что на сайте, хотя и могут сразу же исправиться ( наверно когда при ответе сами смотрят сайт - хотя по идее должны знать это наизусть)...
В каком месте они выгодные, если доставка 20 кг в Россию стоит 68,19 €, а экспресс вообще 149?
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
"Меряние пипи...ками " думаю тут не уместно. Автор вопроса попросил подсказать посредника - вот каждый и говорит свои идеи.
Я так ссылки ставлю со времен царя Гороха, еще в универе преподаватели культуре написания учили, а то что сейчас под эти, в сущности простые и элементарные вещи, организовали 401 честный способ отъема денег у людей на пустом месте и назвали его СЕО, так веяние моды. Там нет рефералки, скрин хотите?
Через этого посредника я только лишь отовариваюсь в Европе, проф. интересы в другой сфере приложения, а ваше
У них самые выгодные цены на доставки
действительно вот как-то совершенно .... нейтрально :D . Резануло.
И давайте разбираться до конца уж тогдаа
однако я человек на опыте и знаю, что такие вот дешевые методы имеют свои недостатки.. То доставки занимает более месяца, то страховать нельзя, то ограничений куча...
Шиптор приорити - то есть обычная приорити, то есть ПР, у шопотама стоит 68 евро за посылку весом в 20 кг и за страховку надо отдельно платить. ЕМС из Германии нет по определению, то есть из Германии он есть, а в России его нет, та же ПР, вы его и не предлагаете, правильно. Все равно ПР
У Zust за посылку в 20 кг надо оплатить 38 евро и в эти 38 евро УЖЕ ВКЛЮЧЕНА страховка на 500 евро, отдельно ее оплачивать не надо. За 10 евро можно купить доп. страховку на посылку стоимостью до 2500евро.
Курьерка Ебайтудея за 150 евро может кому-то и надо, но думаю, что это огромная редкость, так что можно ей гордится. Так как почта России редко едет больше 10-14 дней.
 
L

Lica radost

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте живу в германии, могу заказывать и пересылать товар, не дорого в пределах разумного.добро совестно, честная, порядочная.буду рада сотрудничать по этому или по другому нужному вам вопросу,beldercai@mail.ru пишите, можем связаться в скайпе и пообщаться на прямую.
 
K

ksunka4

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live