• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус платежа в paypal "невостребованный"

B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Выиграл несколько лотов у продавца из Германии. Сразу все оплатил. Через несколько дней продавец открыл спор по вопросу неоплаченных лотов. На ебэе вместо значка оплачено стоит значок песочных часов с пометкой, что платеж с 16 августа обрабатывается системой paypal и есть ссылка на транзакцию палыча. В жалобе указано, что до 25 августа нужно оплатить. В сведениях о заказе написано "К сожалению, мы не получили ваш платеж. Нажмите на кнопку «Оплатить сейчас», чтобы оплатить покупку." При нажатии на кнопку "оплатить" ничего не происходит. В пайпале платеж указан как невостребованный. Техподдержка ебэя ничем не помогла. Мол связывайтесь с немцем и узнавайте в чем у него проблема. Продавец говорит, что у него какие-то проблемы с пайпалом и предложил оплатить банковским переводом. На перевод я не согласился. Что теперь можно предпринять?
 
J

JANIINA

Guest
Bercoff, Проси отмены сделки. Немцы часто не хотят РР, плохо, что лотов несколько. Понаоткрывает споров !Банковский перевод- дорого. Смотри, ещё и корректорам подаст! Я с ними не связываюсь, имею давний негативный опыт.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Смотря, что покупаете. И насколько это вам нужно. Если позарез, то можно и переводом.
 
N

nihao

Новичок
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
CA
Техподдержка ебэя ничем не помогла. Мол связывайтесь с немцем и узнавайте в чем у него проблема. Продавец говорит, что у него какие-то проблемы с пайпалом и предложил оплатить банковским переводом. На перевод я не согласился. Что теперь можно предпринять?

Возможность оплаты предоставляет Вам продавец товара, а не техподдержка eBay.
Отмените невостребованные платежи https://www.paypal.com/ru/webapps/helpcenter/helphub/article/?articleID=FAQ637&m=SRE&url=https%3A%2F%2Fokminternal.paypal.com%2Finfocenter%2Findex%3Fpage%3Dcontent%26id%3DFAQ637%26actp%3Dsearch%26viewlocale%3Dru_RU&answerId=16777216&searchId=1408652835385
и после того как дела о неплаченных товарах закроются, попросите службу поддержки eBay удалить записи о неоплаченных товарах.
 
D

dmil

Новичок
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Было такое, только с американцем, проблемы у него с палкой были. Отменил платеж, деньги вернулись где-то через неделю, купил у другого-проблем с ебэем не было, косяк то продавца однозначно
 
Елена.Б.

Елена.Б.

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Выиграл несколько лотов у продавца из Германии. Сразу все оплатил. Через несколько дней продавец открыл спор по вопросу неоплаченных лотов. На ебэе вместо значка оплачено стоит значок песочных часов с пометкой, что платеж с 16 августа обрабатывается системой paypal и есть ссылка на транзакцию палыча. В жалобе указано, что до 25 августа нужно оплатить. В сведениях о заказе написано "К сожалению, мы не получили ваш платеж. Нажмите на кнопку «Оплатить сейчас», чтобы оплатить покупку." При нажатии на кнопку "оплатить" ничего не происходит. В пайпале платеж указан как невостребованный. Техподдержка ебэя ничем не помогла. Мол связывайтесь с немцем и узнавайте в чем у него проблема. Продавец говорит, что у него какие-то проблемы с пайпалом и предложил оплатить банковским переводом. На перевод я не согласился. Что теперь можно предпринять?

У меня точно такая же ситуация с лотом. Продавец сам не знает , как ему быть... В на палке у него статус Незарегистрированный..
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Bercoff, Проси отмены сделки. Немцы часто не хотят РР, плохо, что лотов несколько. Понаоткрывает споров !Банковский перевод- дорого. Смотри, ещё и корректорам подаст! Я с ними не связываюсь, имею давний негативный опыт.
Если знать как, и банковский перевод можно организовать, причем недорого, и с продавцами немецкими договориться. Все, что потребуется, есть на форуме, кроме вежливости и обходительности. Ваш личный негативный опыт еще ни о чем не говорит, мне немецкий продавец дважды досылал посылку, "зависшую" на складе у Гермеса, причем без доплат и с идеальным отзывом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live