• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жду 60 дней, а ебэй пишет что я уже получил.

S

Sedoi

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kbdthgekm
Прозевал сроки диспута. Открыл после 60-ти дней, с просьбой подробного трэка. В ответ диспут закрыли и будто бы я получил товар.Хотя я по трэку не вижу. Не пойму что дальше делать?
Решение:

Этот случай был решен в пользу продавца. Комментарии: Мы получили информацию об отслеживании от продавца, который показывает этот пункт был доставлен к вашему адресу.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

Sedoi

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kbdthgekm
да ничего мне не дали, аппеляцию пока не открываю жду советов от форума. старый трэк показывает только майями
Привет mancomodo,s.gif
eBay Поддержка рассмотрел дело и принял окончательное решение. Мы рассмотрели случай тщательно и принял решение не выдавать вам возврат. К сожалению это не получилось. s.gif
Решение:
Этот случай был решен в пользу продавца. Комментарии: Мы получили информацию об отслеживании от продавца, который показывает этот пункт был доставлен к вашему адресу.
 

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 25
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
старый трэк показывает только майями
вбейте на сайте пр. а вобще странное дело. товар не пришел, по треку тоже не пришел. как могут закрыть в чужую пользу?
аппеляцию пока не открываю жду советов от форума
а чего ждать без аппеляции или чаржбека никто ничего не вернет
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
ндааааа
интересное решение поддержки
судя по всему товар толко ушел из Штатов и пропал
не понятненько
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если ничего не делать, то и будет ничего.
Подавать апелляцию и долбить суппорт. Сроки конечно проехали, но в жизни разное бывает, надо долбить суппорт акцентируя на неправильное решение по треку
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Что же в решении суппорта странного ведь время спора прошло, странно как он его открыть умудрился.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а я бы поцеплялась все равно, раз уж отказали по причине , что якобы посылка получена, к этому и прикапываться надо, они ж там головой думать не любят, а ну как проскочит
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
antigonon, легко, т.к. теперь срок 30 дней считается о с даты доставки, система перестала следить и блочить, открывай, когда хочу.
По теме, можешь не стараться, у меня тоже самое было, когда только появились сроки в 30, я тупо ждал 45 ( не знал, про новые правила), открыл, но сразу же закрыли дело и подавал апелляцию, всё бестолку. Сроки прошли, пофиг что не доставлено.
 
loaderror

loaderror

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
291
Местоположение
Ставрополь, Россия
я недавно через paypal выиграл дело на 40 день, хотя через ebay уже срок истек. так что совет долбите палку, у них саппорт русский сейчас, после звонка мой вопрос и решили.
 
S

Sedoi

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kbdthgekm
Всем спасибо, ебэй признал свою ошибку, жду денег на палку.

Мы решили выпустить вам бесплатный возврат этом случае на 25 августа 2014 на счет PayPal вы использовали, чтобы купить этот пункт. Возврат включает сумму покупки плюс первоначально перевозку груза.Пожалуйста, войдите, чтобы PayPal , чтобы получить возмещение.

Этот случай в настоящее время закрыты, но вы можете просмотреть подробную информацию по этому делу в Центре разрешения. Комментарии: К сожалению у вас была проблема с вашей покупкой. После дальнейшего рассмотрения, мы подтвердили, что мы сделали ошибку, когда мы закрыли дело.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
лакер)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live