• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный товар,подскажите.

O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Приобрел через посредника в США iPhone 4s.
После получения оказалось,что это iPhone 4,да и к тому же для оператора Verizon(без слота для сим карты).
Написал продавцу,чтобы вернул деньги-а я в свою очередь отправлю телефон обратно.
Вопрос-если он морозится будет и дело дойдет до диспута в пейпал-их не смутит то что телефон будет возвращаться из другой страны?
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
а дело дойдет не сомневайтесь
только при возврате не затупите,и отправляйте емс т.е.чтоб трек был на всем пути иначе ебей побреет с выплатой
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
а дело дойдет не сомневайтесь
только при возврате не затупите,и отправляйте емс т.е.чтоб трек был на всем пути иначе ебей побреет с выплатой
А у простой почты разве нету трека?У емс уж больно тарифы кусачие...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А у простой почты разве нету трека?
Есть. Но там не всегда вручение ставят и идёт медленнее. Не гарантируется полное отслеживание, если ПР отправлять будете.
Так уже один товарищ остался и без Айфона и без денег. Ситуация прямо один в один как у Вас.

Добавлено спустя 9 мин. 18 сек.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
Да и я честно говоря тоже так облажался,когда еще не знал всех нюансов
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Спасибо всем за отклик,изучил тему,возник еще вопрос-стоимость доставки до сша мне должен продавец компенсировать?Ведь по идее его косяк.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
По правилам Ибея - нет.
Ясно.Сейчас продавец оперативно отписался,извинился,обещает завтра вернуть деньги.
Он еще не в курсе,что я не в сша,может если вдруг он деньги вперед телефона вернет-поставить его перед фактом и предложить оплатить хотя бы половину доставки?Не совсем конечно честно получится,но с другой стороны-почему из за его глупой ошибки я должен нести такие расходы..
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да ниче не говорите ему,что вам так прям хочется свою диспозицию слить,если завтра вернет,так отправите обычной
болтун находка для шпиона :p
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
да ниче не говорите ему,что вам так прям хочется свою диспозицию слить,если завтра вернет,так отправите обычной
болтун находка для шпиона :p

Действительно)Надеюсь вернет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live