• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оформить заказ на Aliexpress

V

VanLeo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия.Омск
в чем проблема не могу оформить заказ,первый раз с али заказываю,пишет так-"К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа." что я не правильно делаю??телефон домашний только не написал в адресе.,ну ни в этом же проблем??спасибо)
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
V

VanLeo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия.Омск
может быть((
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Кинь ссылку, я попробую.
 
V

VanLeo

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия.Омск
все оплатил )спасибо)
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
все оплатил )спасибо)

так а в чём была проблема то ? а то совсем ничего не понятно из ветки .
такая же фигня никак не могу заказать - http://ru.aliexpress.com/item/Flip-...anner&dp=19TZ1Fif6yZ5Xyd&tp2=1wHd%F2%EE%E6%E5


начинаю оформлять покупку , вылазит - "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа"
списался с продованом , пишет , мол товар на складе . а каком складе , хрен поймёшь .
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
у меня почему то всё время , эта хрень вылазит , при оформлении заказа . ЧТО БЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ . - " К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа " . может из-за того что аккаунт привязан к пейпал . по другому никогда не платил .


:D
не могу оформить заказ -http://ru.aliexpress...2277899286.html . а на ибее его нет . :(
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
проблема решена . оказывается адрес доставки надо было исправить .
 
O

olegpog1

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
zabd22, Здравствуй. Помоги пожалуйста немогу осуществлять покупки пишет
К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа.http://ru.aliexpress...2636249682.html

Не знаю чем помочь. У меня покупается нормально. Вы где проживаете? Заполните профиль. Будет проще общаться.
 
S

StanislavShmyhalov

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
у меня та же проблема нажимаю купить, просто обновляется страница и все, в корзине пусто в чем дело не пойму https://ru.aliexpress.com/store/pro...categoryId=152405&spm=2114.8147860.0.0.wRFbwu

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
zabd22, у меня та же проблема нажимаю купить, просто обновляется страница и все, в корзине пусто в чем дело не пойму https://ru.aliexpress.com/store/pro...categoryId=152405&spm=2114.8147860.0.0.wRFbwu
 
А

АлеКсаНдр3516

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Я в первый раз решил сделать заказ на али и мне написали вот это "К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа." из-за чего

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
все я сделал заказ СПАСИБО:)
 
Роман Ксеноновый

Роман Ксеноновый

Новичок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу купить
Пишет:
OOPS!

Looks like your account isn’t authorized to view this page.
But don’t worry - we still love you.


Перевод:

OOPS!Похоже, ваш аккаунт не авторизован для просмотра этой страницы.OOPS!Похоже, ваш аккаунт не авторизован для просмотра этой страницы.Не могу найти где пишется адрес. Есть ссылка на регистрацию компании компанию. Но там нет простого адреса, а куча строчекПомогите
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 317
  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 334
V

vladlat59

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
13
Баллы
204
Это ещё что... Вчера попытался оплатить покупку, так оплату не приняли по причине истечения срока годности карты. А карта действительна до 28.02.17!
 
А

Арсен

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Всем здравствуйте. Хотел приобрести подарочный сертификат на Али для получения двойного кэшбека. Но не получается. Открываю страничку для покупки сертификата. Выходит вот такая страничка
покупка купона 1.JPG


Добавлено спустя 49 сек.
при нажатии на КУПИТЬ выходит сообщение об ошибке:
[attachment=p:319677:покупка купона 2.JPG]

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

кто то может подсказать в чем причина. Поддержка Али больше недели не может сказать в чем причина. Заранее спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
 

Вложения

  • покупка купона 2.JPG
    покупка купона 2.JPG
    48.4 КБ · Просмотры: 283
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
При любых проблемах подобного характера обычно помогает:

1. Ошибка в заказе. Нужно проверить, всё ли нормально, может в момент оформления какой нибудь из пунктов выделен красным (например, просит исправить адрес, что то ему не нравится).
2. Ошибка в браузере или системе. Попробовать почистить кэш браузеар, удалить куки. Перезагрузиться в конце концов, попробовать из другого браузера. Или можно попробовать зайти с другого устройства (например, оформить заказ через смартфон).
3. Ошибка соединения. Попробуйте зайти с другого интернета, бывает, что провайдеры кэшируют трафик для экономии, и в результате кривого кэширования заказ не проходит.
4. Ошибка на сайте. тут ничего не поделаешь, нужно просто попробовать оформить заказ позднее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live