• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дебетовая или виртуальная карта.

M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Добрый день.
Помогите пожалуйста с решением проблемы.
Хотелось бы заказать пару вещей на eBay,но к сожалению пластиковые карты моей страны не принимаются в PayPal,до этого эту проблему решал через QIWI. Но тогда размеры покупок не были настолько большими и можно было позволить себе терять порядка 8-10% на переводах. Но сейчас аппетит вырос и хочется больше покупок)) Так что из этого получается что нужно найти способы с меньшей потерей средств на %,есть ли банки или сервисы которые позволяют открывать карты не являясь гражданином РФ? Возможность получить дебетовую карту в Москве есть,конечно не лично мною,а доверенным мне лицом.
В идеале чтоб была возможность открыть в долларах США,ну или чтоб не были большие % при конвертации валюты.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
есть ли банки или сервисы которые позволяют открывать карты не являясь гражданином РФ?
Возможность получить дебетовую карту в Москве есть,конечно не лично мною,а доверенным мне лицом.
нужно лично. или же пусть доверенное лицо на себя получит карту а вы будете использовать
 
A

asbear

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Я, г-н РБ, открыл карту кукуруза. У них самая выгодная конвертация, по курсу ЦБ. + фантиками 1,5% возвращают. Доверенным лицом - сложно сказать как...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
нужно лично. или же пусть доверенное лицо на себя получит карту а вы будете использовать

Ну я понимаю что лично везде почти что можно,просто одно дело попросить получить конверт с картой,а другое открыть карту на себя. Навряд ли я смогу сестру уговорить заняться этим,не такие уж мы близкие родственники))

Я, г-н РБ, открыл карту кукуруза. У них самая выгодная конвертация, по курсу ЦБ. + фантиками 1,5% возвращают. Доверенным лицом - сложно сказать как...

а какие образом вы пополняете карту? у них есть онлайн пополнение?
 
A

asbear

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
4
некоторым и 3% возвращяют

Насколько я помню, это акция 2й бонус для тех, у кого открыт кредит по карте. К сожалению, кредитом могут воспользоваться только г-не РФ.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
а какие образом вы пополняете карту? у них есть онлайн пополнение?

В кукурузе в личном кабинете можно привязать карты. С них и пополняю.
PS: нюанс есть для ТКС карты... операция пополнения воспринимается как платеж в кредитную организацию, поэтому для сумм до 3 тыс руб берут процент.
С другими картами проблем не должно возникнуть.
 
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Нашел возможность открытия ТКС карты,я так понял у них есть онлайн открытие для не гражданин РФ. Кто нибудь может что то сказать по этому банку и стоит ли открывать у них?
 
A

asbear

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Нашел возможность открытия ТКС карты,я так понял у них есть онлайн открытие для не гражданин РФ. Кто нибудь может что то сказать по этому банку и стоит ли открывать у них?
Лучший вариант - Кукуруза. Которая ворлд (по ней фантиков больше). Выдают в любой евросети. Вы территориально в РФ?
 
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Лучший вариант - Кукуруза. Которая ворлд (по ней фантиков больше). Выдают в любой евросети. Вы территориально в РФ?

К сожалению нет, только зимой буду в Москве.
А что мне с этой карты нужно? Номер карты,дата действительности и CVV2?
 
A

asbear

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
4
К сожалению нет, только зимой буду в Москве.
А что мне с этой карты нужно? Номер карты,дата действительности и CVV2?
Да, эти данные нужны для оплаты в инете.
И еще штрих-код карты нужен для входа в интернет-кабинет.

Пусть обязательно друг оформит карту на ваш номер.
 
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Попросил сестру дойти до евросети и все узнать:))
А пока что можно еще другие варианты посмотреть))
 
M

maska2517

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Блин получил карту и оказывается привязывать карты можно только гражданам РФ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live