• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Caterpillar

N

NO GAEMS

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Добрый день. Хочу купить ботинки на осень, отдал предпочтение Caterpillar. Нашел на амазоне данное предложение

http://www.amazon.co...words=cat boots

Но цена несколько ниже, чем должна быть, чем и превлекает. Почти за эту же сумму Aliexpress предлагает лишь фейки, которые никуда не годятся. Собственно вопрос вот в чем, это оригинал? Стоит брать, или лучше подыскать что нибудь другое?
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Для начала их неплохо бы где-нить померить. Из личного опыта: вся подобная обувь, как правило, большемерит. Там и в отзывах кто-то написал, что брал себе на полразмера меньше. А так, это оригинал. Теперь их Wolverine производит. Серьезная компания.
 
N

NO GAEMS

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Тупанул с доставкой. Просто всегда обходил амазон стороной, и не знал как там обстоят дела.
Я так полагаю что цена доставки от любого посредника зависеть не будет, и меньше чем за 50$ доставки не существует теперь? Про ботинки можно забыть?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Но цена несколько ниже, чем должна быть, чем и превлекает.
я брал намного дешевле. цена их там я бы сказал без купона несколько завышена
Тупанул с доставкой. Просто всегда обходил
амазон стороной, и не знал как там обстоят дела.
мне 20 баксов считает за тапки(правда 4 предмета в корзине), то есть 1 тапки предполагаю 30-33 бакса
 
N

NO GAEMS

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
мне 20 баксов считает за тапки(правда 4 предмета в корзине), то есть 1 тапки предполагаю 30-33 бакса

Я совсем вас не понял. Можете объяснить поподробней? Был бы очень признателен если бы сказали, где можно приобрести дешевле.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

NO GAEMS

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
  • iloveyourtasteincats

Я имел ввиду, что ошибся, думая что доставка бесплатная по всему миру, по принципу ебея. Но амазон запросил еще 40$ за доставку. Какого было мое удивление, когда дюжина посредников предлагающих свой виртуальный адрес в сшп, запрашивала минимум 50$ за доставку. По всей видимости, дешевле почта просто не доставляет, сложные времена.
Или есть посредник который мог бы предложить более дешевый вариант доставки? Просто совсем не хочется платить почти ту же сумму ботинок еще и за доставку, за эти деньги выгоднее будет подыскать что нибудь другое в локальных магазинах.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дешевле сделать несколько покупок и объединить их в одну, тогда стоимость доставки относительно каждой покупки в наборе будет гораздо ниже. Подумайте что Вам, друзьям, родственникам еще может быть нужно (и это выгодно покупать в США), и потом все вместе заказывайте.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
По всей видимости, дешевле почта просто не доставляет, сложные времена
Доставка из USA дешевой никогда не была и каждый год повышается.Посредники работают по тарифам почты и в убыток себе отправлять не будут.
Бесплатная доставка по всему миру встречается да же на ебей в основном у китайцев
 
N

NO GAEMS

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Приморский край
Спасибо за разъяснение, я собственно так и предполагал, и использовал посредников только для массовых закупок. Но все таки тема о ботинках, я все еще надеюсь что товарищ me11 подскажет, где можно приобрести дешевле.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
В Спортмастере часто видел эти бульдозеры со скидкой!Меня как то не вдохновляют они 8)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Был бы очень признателен если бы сказали, где можно приобрести дешевле.
напрямую с амазона можно заказать
а по поводу дешевле. я брал с 6pm со скидкой - колорадо. за 60 баксов вроде.(то есть отслеживать магазины онлайн и ждать)

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
В Спортмастере часто видел эти бульдозеры со скидкой!
именно их не видел(правда давно там не был) но то что зачастую продается в спортмастере достойно только смеха
 
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
Присмотрел жене ботинки, но возник вопрос с размерами, продавец пока что молчит.
http://www.ebay.co.uk/itm/161320806647
Что за размеры такие AUS 37, 38? Как перевести в наши или хотя бы в UK 5, 6, 7?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ТС какой у Вас размер? Я продаю точно такие же ботинки здесь на форуме. Не подошёл размер.
В Спортмастере такой модели никогда не видел.
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
В Спортмастере такой модели никогда не видел.
Действительно, в Спортмастере, всегда, продается вот такая модель:
Caterpillar Colorado
[attachment=p:206109:Sportmaster CAT..jpg]
их явные отличия - три "дырки" для шнурков, ниже крючков. Плюс еще одна, выше крючков.
Нет заклепки с надписью CAT. И другая схема покроя материала. Надпись на подошве желтого цвета.
Быть может дело в поставщике? Производят на разных заводах? И те, что продают на Амазоне, никогда не попадут в Россию?)))
Ведь есть такое разделение...
CAT для Европы:
[attachment=p:206111:Amazon CAT.jpg]
Сегодня в Спортмастере купил другие, не желтые. На зиму. А в желтых обычно ходил весной - осенью, когда сухо.
Но приходится периодически отстирывать щеткой с мылом, очень маркий цвет. Поэтому, на зиму, выбрал эти:
Caterpillar Highgate
[attachment=p:206112:Caterpillar Highgate..jpg]
Очень удобные. Мой размер 43, но можно одеть только на тонкий носок. Для зимы взял 43,5 и очень хорошо "сели" на ногу.
Самое странное во всем этом то, что это - Рабочая обувь. Да, сделано в ... made in Bangladesh. А желтые, брал два года назад - China.

Как поревёл гугл:
Прочные рабочие ботинки КПП Сделано держать ноги сотрудничестве с Вами на весь день.
Кошка Обувь построена на честном наследия и на основе добросовестного отношения к труду. Оборудование Caterpillar приводит форму в мире небоскребов;
Кошка Обувь оспаривает пейзаж без извинений. Их сапоги и ботинки предлагают подлинность и прочный стиль, на рабочей площадке и далеко за его пределами.

Они реально удобные и теплые. Дизайн очень нравится. :)
P.S. кстати, именно на амазоне, ботинки соотвествуют тем. которые продают на оффициальном сайте CAT:
shopcaterpillar.com/catalog/product/705.html?lang=en

 

Вложения

  • Sportmaster CAT..jpg
    Sportmaster CAT..jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 235
  • Amazon CAT.jpg
    Amazon CAT.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 257
  • Caterpillar Highgate..jpg
    Caterpillar Highgate..jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 354
Live

Similar threads




Вверх
Live