• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самоклеящиеся клипсы для крепления кабелей (4 шт.)

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Четыре вот таких крошечных штучки. Продаются здесь http://www.chinabuye.com/4-pcs-set-durable-adhesive-chassis-internal-finishing-line-wire-clip за $ 1.08.
Я не знаю, для чего и для кого был выпущен этот продукт (скорее всего для укладки всевозможных проводов по непросматривающимся участкам мебели - под столешницей, за шкафом, под тумбочкой), но диапазон применения этих фиговинок очень широк - де-факто они позволяют прокладывать любой кабель по любым поверхностям, без применения инструментов, молотков-гвоздей, причём в тех местах, где применение инструментов невозможно, например, в узких нишах.
общ1.jpg
слинейкой.jpg
Размеры - крошечные, клейкая часть защищена бумагой. Кабель зажимается пружинными пластиковыми лепестками, а потом защёлкивается клипса. Освободить провод можно пальцами одной руки - достаточно отогнуть "защёлку". Вот так сюда входят два не самых тонких проводочка
проводакрупно.jpg
проводамелко.jpg
Я использую клипсы для крепления жёсткой акриловой трубки, вместо присосок, которые постоянно отваливаются
трубка.jpg
Теперь трубочка держится прочно, и не надоедает мне - а вот сфоткать готовый результат я не могу - щель узкая (между стеной и аквариумом).
Полезные, в общем, штучки.
Благодарю за внимание!
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Я такие по 2 рубля за штуку покупал.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Мой дорогой Король Пупырка, мне неловко как-то даже рассказывать тебе, рукастому и умелому, сноровистому и опытному настоящему мужчине (закосившему от армии), что если хочешь что-то приклеить на побелку - смажь её клеем ПВА - и после высыхания получишь гладкий участок. Такие дела, домашний мастер...

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Я такие по 2 рубля за штуку покупал.
Вас не затруднит как-то продолжить свою глубокую мысль?
 
Live



Вверх
Live