• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка уже пол года на экспорта

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Сабж
Заказывал по usps priority с треком, в итоге уже больше полу года висит статус экспорт
Такой вопрос: могу ли я как то повлиять на прохождение посылки? Понимаю, что скорее всего его слямзили, но вдруг она где то валяется на складу и ждет своей участи?)
В любом случае гуглил, нашел форум таможеников где люди оставляют заявки в форуме и мол работники начинают искать... В такое я как то не верю
Есть ли какие либо рычаги повлиять и пнуть таможню чтобы начали искать?
Вариант чтобы розыск начал отправитель сразу отметаем, он не выходит больше на связь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уже больше полу года висит статус экспорт
Такой вопрос: могу ли я как то повлиять на прохождение посылки?
уже ничего не можете, usps вас пошлет к отправителю, а почта России еще дальше, т.к. срок предъя вления претензий 6 месяцев.
люди оставляют заявки в форуме и мол работники начинают искать... В такое я как то не верю
правильно делаете
пнуть таможню чтобы начали искать?
вот таможню, пожалуй, можете, но только не пнуть, а направить письмо (можно через сайт) и культурно попросить сообщить о судьбе посылки трек такой-то. Получите ответ. Скорей всего, что посылка не поступала на таможенное оформление, или передана ПР для дальнейшей обработки такого-то числа.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вариант чтобы розыск начал отправитель сразу отметаем, он не выходит больше на связь

могу ли я как то повлиять на прохождение посылки?

Взаимоисключающие понятия. Забудьте.

У меня история почти аналогичная, но я вовремя подсуетился и прод вернул деньги. Трек: RB988582400CN
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ок. Буду тогда писать письмо) спасибо вам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live