• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен понимающий тему посредник в США

R

rexxx777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищу посредника для отправки в РФ аксессуаров для пайнтбола и страйкбола, разрузочные жилеты, камуфляж, чехлы ремни, прицелы -"карандаши" или коллиматоры, лазерные целеуказатели, подствольные фонари и т. д. Военные и тактические прицелы и аксессуары не интересуют.
Почему понимающий, что бы не делал круглые глаза и отписывался "НЕЛЬЗЯ" Работаю с одними из таких которые даже бумажные мишени не отправляют, говорят "аксессуары к оружию"
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а что экспорт товаров двойного назначения разрешен опять)))? никто не возьмется сейчас абсолютно или выкупят и не смогут отправить( таможенники ни наши не американские не будут разбираться даже завернут сразу , сплошной гемор и отправителю и получателю в общем
 
R

rexxx777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я создал эту тему не для флуда, а для конкретных предложений, и за всех ручаться не нужно, это не красиво
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я не собирался флудить, в нынешней ситуации тема с военной амуницией сама на грани флуда, почитай правила отправки у посров в сша и поймешь все сам, некоторые стремаются даже оранжевые жилеты (брал у кабеласа) для охоты на крупную дичь слать в Россию (просто попросил выкинуть благо стоит не дорого), а ты про прицелы и камуфляж губу раскатал )
 
R

rexxx777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще раз попрошу не заниматься флудом и политинформацией, я достаточно долго занимаюсь этой темой и много чего отправлял и получал, то что Вы мне хотите сказать я знаю наперед. И еще я Вам не мальчик что бы со мной на "ты" общаться, научитесь уважать других людей.
 
Live



Вверх
Live