• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не пришел.диспут не открывается

  • Автор темы НастяМ
  • Дата начала
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
Товар так и не пришел , заказывала его больше 2х месяцев назад
Открываю диспут,заполняю все,что там требуется,но кнопка "Отправить" не нажимается
что делать?(Вернее нажимается,становится полупрозрачной и диспут не открывается)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22.6 КБ · Просмотры: 84
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуйте номер без плюсика.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тогда более содержательное "сообщение продавцу" попробуйте, из нескольких предложений. Вероятно на английском.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно открывал диспут и помню что была такая-же проблема с этой формой, и что-то я пробовал, пробовал и ее все-таки добил. Может кто-то другой Вам подскажет в чем конкретно дело.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Попробуйте с другого браузера.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
Попробуйте с другого браузера.

спасибо,сейчас попробую)

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Попробуйте с другого браузера.

Попробовала. Тоже самое..(

Добавлено спустя 49 сек.
Недавно открывал диспут и помню что была такая-же проблема с этой формой, и что-то я пробовал, пробовал и ее все-таки добил. Может кто-то другой Вам подскажет в чем конкретно дело.

Очень интересно,как у вас получилось) :sorry:
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какие браузеры пробовали?
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
J

JANIINA

Guest
НастяМ, Мне, кажется, у вас уже срок вышел, но это только моё мнение ,ведь больше 45 дней. Попробуйте не указывать телефон и отметку- нет сделайте, я никогда не даю им номера, зачем. И я бы не писала" верните деньги" а написала число и товар не получен ещё.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
НастяМ, Мне, кажется, у вас уже срок вышел, но это только моё мнение ,ведь больше 45 дней. Попробуйте не указывать телефон и отметку- нет сделайте, я никогда не даю им номера, зачем. И я бы не писала" верните деньги" а написала число и товар не получен ещё.

Срок не вышел,потому что вчера еще нельзя было его открыть,писали что преждевременно
это я уже написала для скрина.до этого пробовала другие сообщения

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
НастяМ, Мне, кажется, у вас уже срок вышел, но это только моё мнение ,ведь больше 45 дней. Попробуйте не указывать телефон и отметку- нет сделайте, я никогда не даю им номера, зачем. И я бы не писала" верните деньги" а написала число и товар не получен ещё.

попробовала.все по-прежнему
 
J

JANIINA

Guest
НастяМ, Сама же пишешь, что более 2 месяцев. У МЕНЯ ПОСЛЕ 45 дней не открывается, а сейчас,, после 30 дней и все товары пропадают из списков. Но последнее время мне всё доходит быстро, поэтому я давно не открывала споров, не знаю точно, но знаю, что правила менялись, в сторону ужесточения.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне кажется тут беда не в меняющихся правилах, а в меняющемся интерфейсе. Видать штаты у ебея раздуты, вот и выдумывают всякую фигню, реформыперемены ради перемен, чтобы оправдать свое существование.
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
НастяМ, Сама же пишешь, что более 2 месяцев. У МЕНЯ ПОСЛЕ 45 дней не открывается, а сейчас,, после 30 дней и все товары пропадают из списков. Но последнее время мне всё доходит быстро, поэтому я давно не открывала споров, не знаю точно, но знаю, что правила менялись, в сторону ужесточения.

я пробовала вчера и позавчера,писали,что срок доставки до 18.08.2014 и диспут открывать преждевременно.как я по-вашему должна была его раньше открыть?!а сегодня от дает мне открыть спор,но не отправляет

Добавлено спустя 43 сек.
Мне кажется тут беда не в меняющихся правилах, а в меняющемся интерфейсе. Видать штаты у ебея раздуты, вот и выдумывают всякую фигню, реформыперемены ради перемен, чтобы оправдать свое существование.

вот-вот!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
НастяМ, если платили Пей Пал, то откройте там диспут. Может так будет проще
 
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
НастяМ, если платили Пей Пал, то откройте там диспут. Может так будет проще

да.через ПэйПал
сейчас попробую,если разберусь

Добавлено спустя 9 мин. 23 сек.
НастяМ, если платили Пей Пал, то откройте там диспут. Может так будет проще
не получилось. а какую категорию нужно было выбрать?у меня подводка для век.выбрала:прочие нематериальные товары

Ваш спор был зарегистрирован






Спасибо, что зарегистрировали вашу претензию по данной операции. К сожалению, проблема с данным типом операции не может быть разрешена путем открытия спора PayPal. Рекомендуем вам обратиться к продавцу напрямую, поскольку посредническое участие приводит к возникновению различных недоразумений.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
НастяМ

НастяМ

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск)
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live

Similar threads




Вверх
Live