• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для отправки коробки 21 x 24 x 30 из США

И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Ддень! Нужен посредник для отправки 1й габаритной коробки из США - 39 Lbs. (21 x 24 x 30) - от частного лица, стоимость 215 долларов в Москву.Предложение реальное.
Интересуют разные варианты включая море.В дальнейшем могут быть постоянные заказы на объемные частные грузы(не шмотье)

Контакты - почта ftw гавагавгав мэйл точка ру

Спасибо большое,
Жду ответов на мыло.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Здравствуйте!

Экспресс доставка 7-10 дней, авиа.Если интересно пишите на почту : postmostberlin [@] gmail.com
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Отписал, жду ответа на мыло.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин.
Господа, жду ваших предложений.Готов оформить сделку на этой неделе.Не болтун!Хорошо сработаем - будет больше частных грузов тяжелых, не шмотье, не электроника.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com Отправим ЕМС с нашей скидкой 15%
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Господи, ну кто так работает - в USPS Express (ЕМС) - не проходит!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У нас - проходит! У начинающих посредников конечно не проходит...

39 фунтов ЕМСом на Москву у нас стоит $181.33 плюс наши комиссионные и приём на склад $20
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Мил человек,мне кажется, вы забыли про габариты коробки!Коробку переупаковывать -нельзя.Проверьте, пож-та, еще раз и если у вас проходит, то я с вами will make a deal right away,OK?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
125% мы отправим такое ЕМСом! Мы лыжи со сноубордами и гитарами отправляем ЕМС. А там габариты поболее Ваших будут!
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
WELL? я жду ответа...спасибо большое!

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Отлично, скидывайте мне на почту (в верхнем сообщении) инфо об оплате,контакты, ссылку на сайт, итд итп.
скидки есть для новых клиентоффф?
PS если вы не сможете отправить, вы компенсируете мне отправку по штатам и отправите за свой счет по штатам туда, куда я укажу - я думаю, это справедливо.Ведь так не хочется , отослав вам на американский склад коробку, узнать, что вы ошиблись итд итп.При общественности предлагаю заключить сделку прямо сейчас - ведь вы даете 125%, а у нас даже чехи дают 102-103 при выборах:))
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Регистрируйтесь на Seller-Online.com, оформляйте заказ, пополняйте счёт. Потом тут отзыв и оставите.

По второму вопросу "если вы не сможете отправить, вы компенсируете мне отправку по штатам и отправите за свой счет по штатам туда, куда я укажу" - несомненно. Кроме Аляски и Гаваев!
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Не вопрос.завтра с утра по москве и займусь!
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Для тех, кому интересно - работа началась.Про остальные предложения отпишу позже.
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Отправил ребятам коробку на склад.пока что общение итд -все устраивает.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Сегодня пришла к нам на склад! Обратитесь в службу поддержки и оформите Вашу посылку на отправку, чтоб завтра она уже поехала к Вам!
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Даю краткий отчет, как обещал.Ребята работают оперативно, хорошая поддержка по телефону,финансовые договоренности, достигнутые на ваших глазах, выполнили, отправили оперативно (реально сделали то, что обычный частник в штатах сделать не может!!!) единственный "минус" -я просил не распаковывать коробку, она была распакована и мне даже прислали фото (я об этом не просил, а ведь это забота о клиенте).
Думаю, что буду пользоваться услугами этой конторы и дальше, когда возникнет необходимость.Дмитрий, Вадим, спасибо большое!
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Protek, Дмитрий, проверьте личку в форумае,pls, ASAP

спасибо
 
И

Иванbs

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Пресловутая коробка получена, все ОК,спасибо!
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe

Если коробки будут еще больше и тяжелее - то доставим морем с таможенным оформлением)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live