• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправление посылки внутри России. Цены, сроки, советы.

I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Дорогие друзья, поюзав поиск, на первый взгляд подобной темы я не нашел, если не прав, прошу администраторов удалить тему, а сам отпишусь о своей проблеме в нужной теме.

Собственно, сабж.
В данный момент у меня возникла потребность отправить пару кроссовок из Санкт-Петербурга в Кемерово.
Онлайн-консультант Почты России дал информацию о том, что стоить данное отправление будет в районе 200р, контрольный срок - 11 дней. Все мы знаем, как работает Почта России, многие относятся к ней с недоверием, в этой связи хотелось бы узнать, какие альтернативы есть у ПР по внутренним отправлениям, соизмеримые по деньгам, срок же доставки в районе 10 дней вполне устраивает. Прошу поделиться личным опытом, может быть кто-то подскажет конкретные службы доставки, с которыми уже работали.

Всем спасибо, что забежали, и хорошего Вам дня!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
т/к типа Автотрейдинг и Деловые линии,думаю не более 250 руб будет.
 
1

1stuserid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Сити
Присоединяюсь к вопросу.
Как лучше отправить 1 кг из Москвы например в УФУ, недорого и без простоя в очереди в отделении ПР? ЕМС(930 руб) и СПСР (592 руб) - дорого!
Спасибо!
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
т/к типа Автотрейдинг и Деловые линии,думаю не более 250 руб будет.

Стоит верить их онлайн-калькуляторам?
Деловые выставляют 440р.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Присоединяюсь к вопросу.
Как лучше отправить 1 кг из Москвы например в УФУ, недорого и без простоя в очереди в отделении ПР? ЕМС(930 руб) и СПСР (592 руб) - дорого!
Спасибо!

Укажите еще объем, у меня например, вес 1кг выходит, но объемный вес считают как 2кг.
Я пока так и не нашел альтернативы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Деловые выставляют 440р.
Автотрейдинг дешевле, у нас в городе отправка до 2 кг 250 руб,при сдаче груза у них в терменале,проще им позвонить они точно скажут.
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
http://www.jde.ru/calc - килограмм около 200 рублей выйдет, если верить калькулятору на сайте.

Эля, спасибо! Вы как всегда всех выручаете!:) Онлайн-консультант подтвердила цену в 200р, доставка 5-7 дней, вместо 11 у ПР.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Автотрейдинг дешевле, у нас в городе отправка до 2 кг 250 руб,при сдаче груза у них в терменале,проще им позвонить они точно скажут.

Спасибо! Узнаю у них, но к сожалению, очень неудобно находится их терминал. Хотя по работе раньше сотрудничали, только хорошее могу сказать об этой компании.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Онлайн-консультант подтвердила цену в 200р
Есть нюанс - это цена не "до двери", а до их склада. Это раз.На дом доставка : ещё рублей 200-300.
А два - платное хранение, то есть это не почта и зайти через "пару дней" хоть и получится, но насчитают денежку.
Но всё равно контора удобная и быстрая и недорогая. Особенно если что то объёмное слать - мы меньше чем за 400 рублей получали ими из Москвы большую коробку 20 кг весом . Для работы - контора вполне годится, а вот для рассылки товаров в розницу - не совсем удобно будет для клиентов.
 
I

InSone

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Эля Калуга, да, я понимаю все эти нюансы! Как хорошую альтернативу рассмотрю обязательно. Да и на будущее по работе буду иметь в виду.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Есть еще грузовичкофф и прочие, кстати их много на Лиговском, вроде бы, д. 51. Там их около десятка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live