• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund покупателю при нулевом балансе PP

M

Maitresse

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Доброй ночи,
Необходимо сделать full refaund покупателю, но на балансе PP ноль, а система дает произвести эту операцию только с остатка на счете аккаунта. Возможно ли каким-то образом сделать это с привязанной к акку карты? Но не путем отправки денег покупателю, а именно как возврат средств? Поддержка PP молчит уже больше суток(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Поддержка сделает это самостоятельно и баланс уйдет в минус. Как вариант (у меня такое было)...
 
M

Maitresse

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Поддержка сделает это самостоятельно и баланс уйдет в минус. Как вариант (у меня такое было)...
@ndy$
В свете развития моей ситуации теперь (если вообще еще когда-то решусь что-то продать на ибее) - только так.
Не хотелось доводить ситуацию до клайма, в итоге сама себе все усложнила(
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может быть поддержка PP пока не может ответить оттого, что с головой зарылась в словари, чтобы понять, что же это такое - refaund? Возврат средств называется refund.
 
M

Maitresse

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Может быть поддержка PP пока не может ответить оттого, что с головой зарылась в словари, чтобы понять, что же это такое - refaund? Возврат средств называется refund.
Люблю людей, которые не упустят ни одной возможности продемонстрировать свое превосходство :rolleyes:
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я своим сообщением надеялся Вас к другим выводам привести, ну ладно.
 
M

Maitresse

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Я своим сообщением надеялся Вас к другим выводам привести, ну ладно.
К каким?:) Что в следующий раз нужно правильно писать английские слова в названии темы в фруме Taker? :)
Но шутка мне ваша про словари правда понравилась, не серчайте :wub:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live