• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте, стоит ли открывать диспут?

морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать в такой ситуации.
Купила я по просьбе мужа вот такую штуковину http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
По сути - это конструктор, который надо собрать самому. Пришла штука без инструкции, а без инструкции собрать эту пакость невозможно. Муж сейчас гневается. :evil:Мне некомфортно. :shock:
Я посмотрела, в описании к лоту сказано, что " Kit welding requires some electronic technology, please bring a multimeter and a soldering iron and other tools, manuals, etc. Our guide explained to prevail. Kit manual will be placed on the network for all to download", т.е. инструкцию надо где-то скачать.
Пишу продавцу, дескать "скинь ссылку, где скачать-то?". Но китаец три дня молчит уже. Муж в ярости. Что делать? Диспут открывать?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
попробуйте http://pan.baidu.com/s/1ntI2eud
нажимать вторую кнопочку, сразу после синей
Уже скачала!!!!! Вроде то, что надо!!!!! Вы принесли мир и покой в мой дом! Спасибо огромное! Завтра покажу мужу (спит, утомился кричать, бедный :D) Еще раз спасибо! :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Решила написать продолжение истории. Схема подошла (спасибо ещё раз,56), приемник собран. Но! Радио, заявленное как авиационное, принимает исключительно какие-то китайские песни %). Радует, что муж не бегал по дому с гневными криками, а упал и ржал полчаса. :D
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
морра, ну частоты там такие принимает, для Китая же
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live