• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

M

MyDD

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
4
неужели все так плохо?!
Не на столько.
-Упаковка посылок стала идти намного дольше
-Ответов на вопросы приходится ждать
-Страховка: "возмещение - при утере отправления".
Но в остальном- всё очень даже неплохо. За 2 года конфликтных ситуаций не возникало.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Не на столько.
-Упаковка посылок стала идти намного дольше
-Ответов на вопросы приходится ждать
-Страховка: "возмещение - при утере отправления".
Но в остальном- всё очень даже неплохо. За 2 года конфликтных ситуаций не возникало

Здравствуйте!
Упаковка посылок производится максимум в течение 48 часов, обычно 12-24 часа.
Ответов не придется ждать, если Вы будете писать в чат на сайте, операторы на связи с 9 до 21 часа.
Скоро появятся новые способы страховок, с описью содержимого посылки, что позволит проверять посылки при получении.
 
M

MyDD

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
4
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
капец история с murashka
убило, что не расписали подробно за что счет выставили.
я бы к примеру тож ни за что не согласилась платить рублями, ** мне навязанный курс, - мне нужен мой банк, у меня там кэшбек 5% и курс суперский.
вполне могла оказаться в такой же ситуации.
да и оплатить могу с карты мужа, мамы
за 10000 удавилась бы, нее такие стрессы не надо.
 
A

alRoFo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Самая борзая и наглая конторка. Отмели 2 посылки и деньги на счету аккаунтаai.gif . Просто взяли и залочили без объяснения и разговора. Попытался поговорить в скайпе: трубку сбрасывают. в текстовом формате - хамство и борзота. На почту не отвечают, пойду к юристу. Не связывайтесь с этими проходимцами, жалею!
 
S

silitan

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята спасибо за отзывы. Искал достойного посредника. выбор пал на PostMost , но после прочитанного желания отпало сразу.Буду искать дальше....
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Нормальный посредник. Пришла резина для квадроцикла, вес 22кг. Задал вопрос на сайте, через чат, чтобы разделили посылку, для отправки через почту России в Берлине. Ответ был такой же как и писали ранее, что разделяют только велосипед и как я понял что то крупное. Просто на сайте об этом не написано, что разделяют только отдельные виды товаров (возможно крупногабарит). Но не беда, через чат все вопросы решаются на ура. Отвечают довольно быстро.
 
И

Игорь-клг

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
И

Игорь-клг

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ну вот, сразу курьер позвонил!)
 
A

alex-fn379

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Mосковская область
Читаю эти страшилки и удивляюсь.
Вполне себе нормальный посредник. Получил недавно две посылки и все было OK.
Пользовался пока только виртуальным адресом.
За что деньги берутся, кстати, расписано в письмах,
которые приходят после формирования посылки.
Что хотят удостовериться в личности клиента,- ну это можно понять почему.
Общение быстрое только в чате, никакого хамства не замечено.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Написала утром в поддержку в плане вопросов работы, так и не дождалась ответа кроме фразы Здравствуйте
Пока ждала ответ,почитала отзывы ,желание отпало с этим посредником работать.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Читаю эти страшилки и удивляюсь.
Вполне себе нормальный посредник. Получил недавно две посылки и все было OK.
Пользовался пока только виртуальным адресом.
За что деньги берутся, кстати, расписано в письмах,
которые приходят после формирования посылки.
Что хотят удостовериться в личности клиента,- ну это можно понять почему.
Общение быстрое только в чате, никакого хамства не замечено.

Спасибо! :smile:

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Написала утром в поддержку в плане вопросов работы, так и не дождалась ответа кроме фразы Здравствуйте
Пока ждала ответ,почитала отзывы ,желание отпало с этим посредником работать.

Здравствуйте!
Вам ответили в течение нескольких минут.
Скорей всего у Вас были какие-то проблемы с интернетом.

1e570de16de4185e038171e0b487e0a3-full.jpg
 
RENaissance

RENaissance

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Москва
Виртуальный адрес, было два заказа в этом месяце. Я доволен. Посылки упаковываются просто отлично. Служба поддержки через чат на сайте работает хорошо. На все вопросы я достаточно быстро получал ответы. Отзыв оставляю не в целях рекламы, а для того, чтобы люди знали, что есть неплохие посредники.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Д

Дульсинея

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте! На Амазоне для россиян вычитают НДС. Если покупка через вас, то этот вычет можно получить или нет?
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Пытался отправить товар через этого посредника. Обещали виртуальный адрес в течении суток, прошла уже неделя, адреса до сих пор нет! Лот "ушел". Пытался в чате выяснить, когда будет адрес и во что мне реально обойдется пересылка конкретного товара с конкретным весом и стоимостью. Ответы как на базаре, -ожидайте, Вам нарисовали схему, считайте сами. А я не хочу считать сам, когда будет товар уже на складе и меня будут шантажировать утилизацией. Почитал отзывы, обратился в другую контору, через сутки получил адрес, указана конкретная стоимость доставки, не надо ломать голову как здесь, сколько с меня возьмут (+5% за электронику, +3% за страховку, за обработку заказа, за упаковку?, за сверку?)
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Здравствуйте! На Амазоне для россиян вычитают НДС. Если покупка через вас, то этот вычет можно получить или нет?

Здравствуйте!
К сожалению, вычет получить не получиться.

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
Пытался отправить товар через этого посредника. Обещали виртуальный адрес в течении суток, прошла уже неделя, адреса до сих пор нет! Лот "ушел". Пытался в чате выяснить, когда будет адрес и во что мне реально обойдется пересылка конкретного товара с конкретным весом и стоимостью. Ответы как на базаре, -ожидайте, Вам нарисовали схему, считайте сами. А я не хочу считать сам, когда будет товар уже на складе и меня будут шантажировать утилизацией. Почитал отзывы, обратился в другую контору, через сутки получил адрес, указана конкретная стоимость доставки, не надо ломать голову как здесь, сколько с меня возьмут (+5% за электронику, +3% за страховку, за обработку заказа, за упаковку?, за сверку?)

Здравствуйте!
Голову ломать не нужно. Вам дали ссылку на калькулятор доставки, где просто нужно было указать город и вес отправления, вроде бы все элементарно.
Адрес склада Вы могли получить после прохождения верификации, так же выполнив буквально пару действий.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Виртуальный адрес, было два заказа в этом месяце. Я доволен. Посылки упаковываются просто отлично. Служба поддержки через чат на сайте работает хорошо. На все вопросы я достаточно быстро получал ответы. Отзыв оставляю не в целях рекламы, а для того, чтобы люди знали, что есть неплохие посредники.

Большое спасибо за отзыв! :smile:
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Здравствуйте!
Голову ломать не нужно. Вам дали ссылку на калькулятор доставки, где просто нужно было указать город и вес отправления, вроде бы все элементарно.
Адрес склада Вы могли получить после прохождения верификации, так же выполнив буквально пару действий.
Не надо обманывать, с этой пары действий я и начинал и сканы паспорта высылал, адреса нет до сих пор (через несколько дней будет месяц). А по поводу всё элементарно, что разве трудно ответить прямо на конкретные вопросы? В моем представлении, если человек юлит, значит могут быть проблемы. К сожалению через это уже проходил. Из последнего: электронную книгу отправлял без проблем с верификацией через двух разных посредников. Тут попросили купить и я добавил к уже готовой посылке со шмотьем. И началось: отправили запрос таможенному брокеру, ответ будет завтра, послезавтра, в понедельник и т.д., отправить обратно на Амазон стоит 10 баксов, расформировать посылку стоит столько, отправить обычной почтой по стоимости самой книги, а если еще посылка пролежит, то будет утилизирована...
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Не надо обманывать, с этой пары действий я и начинал и сканы паспорта высылал, адреса нет до сих пор (через несколько дней будет месяц). А по поводу всё элементарно, что разве трудно ответить прямо на конкретные вопросы? В моем представлении, если человек юлит, значит могут быть проблемы. К сожалению через это уже проходил. Из последнего: электронную книгу отправлял без проблем с верификацией через двух разных посредников. Тут попросили купить и я добавил к уже готовой посылке со шмотьем. И началось: отправили запрос таможенному брокеру, ответ будет завтра, послезавтра, в понедельник и т.д., отправить обратно на Амазон стоит 10 баксов, расформировать посылку стоит столько, отправить обычной почтой по стоимости самой книги, а если еще посылка пролежит, то будет утилизирована...

Так ни кто и не обманывает. Мы предлагаем Вам заглянуть на почту, к которой привязан аккаунт и там Вы увидите от нас запрос на доп. фото, который Вам был отправлен в течение нескольких часов, после подачи заявки на виртуальный адрес. В том, что Вы ждете адрес месяц, нашей вины нет. Обычно если клиенту что-то не понятно, он пишет в чат и его вопрос решается в течение 15 минут.
У нас таких проблем с отправкой нет. Клиенты отправляют по 20-30 айфонов в посылке и никаких брокеров мы на помощь не призываем :smile:

В моем представлении, если человек юлит, значит могут быть проблемы.
Вот тут вообще не очень понятно. Вам предложили самостоятельно рассчитать стоимость доставки через калькулятор, в чем тут может быть подвох?
 
G

gsmasterilo

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день . На ващем сайте написано - Упаковка посылки,консолидация (объединение нескольких заказов) 5€ Дополнительная упаковка
5€

в счете -
Упаковка: 3 eur.
Консолидация: 5 eur.
Доп.упаковка: 0 eur.

Дополнительная комиссия: 1 eur.

У других посредников упаковка и консолидация это всегда одно и тоже . И что такое доп комисия - нет нигде описания ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live