• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заряжают очень выскокие Fee, не могу понять с чего

K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
всем привет, сделал продажу на 175 и через 10 дней на 70 примерно. получилось 220$
заплатил 11.08 27+18 баксов..и вот сегодня мне опять насчитали Your eBay account is suspended for non-payment. Your required payment amount: -US $54.00
нажимаю pay fee Your account balance is: US $ -45.00 as of Aug-11-14 22:41:37 PDT.
что за фигня происходит?
готов скрины предоставить, дабы перед тем как звонить в саппорт хочу сам разобраться.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Посмотрите детализацию в инвойсе-там все детально расписано
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
я смотрю..могу и сюда закинуть..ничего не вижу..что самое интересно я написал в первом посте.
написано -US $54.00

нажимаю оплатить -уже другая сумма
US $ -45.00 as of Aug-11-14 22:41:37 PDT.


есть ньюанс, у меня 2 ака..на одном суспенд по не уплате в 42 фунта..может перекинули неуплаты на 2 акк?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
me11, служба поддержки ответила но слов о том что перекинули нету.
еще есть варианты?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
особо не вникал в него.. заплатил разок 50 баксов с двух продаж и вот еще должен 45
вот инвойс. чет я не догоняю Transaction fees total: $20.00 Total new fees: $20.00
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
глаза сломать можно! Затрите свои данные и сделайте скриншот. Сторе есть у вас?
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
сторе? магазин?
скажу честно, 3 года все ок было..инвойсы без проблем читал, а вот сейчас ничего пнять не могу
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Спасибо, что обратились в Службу Поддержки Клиентов сайта eBay. Меня зовут Светлана и я рада предоставить информацию по интересующему Вас вопросу.
Как я поняла из Вашего письма, у Вас возникли вопросы относительно платежей, произведенных сайтом Paypal от 6 и 11 августа 2014 года. Я вижу, что на Вашей учетной записи продавца есть определенная задолженность, и предполагаю, что Paypal удерживает данный долг автоматически по тому счету, где установлен автоматический метод оплаты. По мере доступности Ваших средств на Вашей учетной записи PayPal, их переводят в счет оплаты этой задолженности. Для получения более корректной информации, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки указанного сайта:
https://www.paypal.com/ru/webapps/helpcenter/helphub/home/

Уважаемый Евгений, отвечая на Ваш вопрос о о сборах InternationalSiteVisibility на сайте ebay.co.uk,,где Вы зарегистрированы, я хотела бы дополнить, что они начисляются в размере $ 0,50 за одно размещение объявления.
Надеюсь, что данное объяснение помогло разобраться с Вашими начислениями на Вашей учетной записи продавца. Вместе с тем, при возникновении вопросов относительно учетной записи , позвольте порекомендовать Вам обращаться в Службу поддержки « родного » сайта, так как наши политики могут различаться. Сделать это можно по следующей ссылке:
http://ocsnext.ebay.co.uk/ocs/home?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live