Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400600 members.
Администрация сайта:
LIVE

Мой презент выставлен покупателем на продажу аж... за 110$.

present

Сообщений в теме: 23
  • _Гость_

Вот, все они тут! Правда, ещё не продан, но... каков гусь? Больше им подарков не шлю, а то как- то обидно, что ли.

• maxakal

Да. А вы их палкой.

• vise

Просмотр сообщенияmaxakal (14 Августа 2014 - 01:40) писал:

Да. А вы их палкой.

Paypal то при чём ?!
:)
  • me11

Просмотр сообщенияvise сказал:

Paypal то при чём ?!

сообщить о мошеннических действиях. и деньги вернет и недобросовестного покупателя забанит
  • 2202147431ed
JANIINA, ну решил он продать его, Вам то что с этого?
  • 9133925650

Что за подарок, если не секрет?

• Mr. Jingle

Подарок в студию!
Как говорил усатый.
Прям заинтриговали :ph34r:, что же там за подарок такой, который можно за 100 бакинских продать :)

• @ndy$

Не "продать", а только "выставить".
Поэтому, пока что налицо только недооценка собственных ценностей и предприимчивости окружающих ))

.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • _Гость_
2202147431ed, А мне обидно! Ни тебе спасибо, ни отзыва- словно пощёчина. Я не пропаду ,сделаю ещё, сколько надо. Да что вам писать, и здесь только свой интерес. Эмоции были, не буду вам больше ни о чём писать .Обсуждайте спокойно китайский ширпотреб, меня он точно не интересует.
  • 2202147431ed
JANIINA, ранимая шума.
Я о другом. Если вы отдали, продали, подарили что-то, то уже одаренный сам решает что с ЭТИМ ему делать. Я часто подарки или в мусор отправляю или передариваю. Ну не нужны мне фото рамки, пакетики разные и прочее. Посмотрел, покрутил в руках.... отдал другим, не факт, что и им это было нужно.

Даренному коню...
  • _Гость_
2202147431ed, Да вы садист, Батенька! В РАНЕ- ещё и поковыряться, надо!
  • 2202147431ed
JANIINA, :ROFL:
  • _Гость_
2202147431ed, В другой теме ты писал, что ты не продавец. Вот сделай что- то сам ,продай, отправь, отблагодари, а тебе в ответ ни привета, ни спасибо. Ясно, что раз подарок- то вещь его. Я просто не ожидала скоро увидеть её на продаже. Я ОБЪЯСНЯЮ, ИХ СУТЬ- ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЕЙ! Здесь, не за такие деньги, часто описывают целые драмы. Вон опять зрителей набежало, а как спросишь что- то помочь или разобраться, только сарказм и насмешки. Мне такие игры не нужны, сами себя развлекайте. Пойду лучше приготовлю грибочки ,да сделаю новый презент!
  • 2202147431ed

Просмотр сообщенияJANIINA сказал:

да сделаю новый презент!
:fool:

Больше им подарков не шлю, а то как- то обидно
логика в чем? Логики нет.

подарок - это скидка, вот ее и материлизуют в деньги
  • inferno-28

грибочки да,вещь :good:
только не те,после которых картинки

• _Гость_
2202147431ed, Презент- это подарок. Обычно, предлагают лояльным клиентам. Мне вот вчера только купон прислали, аж за 3299 евро с бесплатной доставкой, да я и то не хочу ,нафига мне 60" зомбоящик. А "друзьям" из- за большой лужи я больше точно слать ничего не буду, перетопчатся.inferno-28, Грибочки хорошие .
  • landre
JANIINA,
Выкупите этот лот. Пусть знают русских :D
  • Noddy

Просмотр сообщенияlandre сказал:

Выкупите этот лот. Пусть знают русских
******* г-жа JANIINA - русская? Или русскоговорящая?
  • Vega

Просмотр сообщенияNoddy сказал:

Или русскоговорящая?
Русскопишущая.
  • Vega

Кто тебе дал право так писать?!

мадам, попрошу без истерик и оскорблений, вас никто не оскорблял, а если вы принимаете за оскорбление, что о вас написали, что вы русскопишущая, то ... :unknown:
Написано было для непонятливого юзера, который засомневался, что русскопишущий человек может быть русскоговорящим

Просмотр сообщенияNoddy сказал:

г-жа JANIINA - русская? Или русскоговорящая?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить