• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа с клиентом

  • Автор темы Сергей Мымрин
  • Дата начала
С

Сергей Мымрин

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Как правильно постриить общение с клиентом? Как убедить его взять товар? Почему мало кто соглошается на предоплату?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Сергей Мымрин, извините за прямоту, но сначала научитесь грамотно писать, а потом может получиться кого-нибудь убедить.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему мало кто соглошается на предоплату?

Грамотность уже отметили, хотя бы на уровне автокоррекции в ворде.

Основная причина: повальное кидалово, как следствие безнаказанности подобных действий.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Как убедить его взять товар?
сказать
дарагой дешевле только в морге
а вобще устройтесь на 2 недели продавать телефоны.
Почему мало кто соглошается на предоплату?
потому что такой русский менталитет(которому чудится везде обман). ещё часто спрашивают-товар рабочий? ясен хрен рабочий, а будь нерабочий я бы всё равно сказал что он рабочий раз ты проверять не будешь.
в данном случае всё делается просто - зарабатываем репутацию и уж потом берем предоплату

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
все на ебее соглашаюцца на предоплату
а типо есть выбор?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
все на ебее соглашаюцца на предоплату
а типо есть выбор?
Ну так на Ибее есть Пайпал и защита покупателя. А у Сергей Мымрин и прочих "бизнесменов"- карточка Сбера/Яд/Вебмани, перевод денег на которые не даёт никакой гарантии защиты сделки для покупателя.
Поэтому и процветает
повальное кидалово, как следствие безнаказанности подобных действий.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
L

luska

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем! Я недавно узнала о дропшиппинге и захотела попробовать. У меня нет интернет магазина. Я хочу разместить сначала объявление на местном сайте общей продажи, чтобы проверить, как все проходит. Известны сайты по дропшиппингу такие как Groupon, Mango, вот только беспокоюсь о времени доставки. Если несколько клиентов будут заинтересованы в одном и том же товаре, то как поступать в этом случае.. оптом заказать? И ждать денежных переводов от них всех? :Search:
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
luska, Groupon и Mango, это не дроппшиперские контры. Так, что лучше не лезте в это дело. Вы не понимаете даже основ, а дроппшиперство не такое простое дело, как преподносят.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не, ну начать с малого то стоит... Только устроит ли такой доход, да и про 100%, предоплаты лучше забыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live