• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый 3G модем Huawei E3131 (разблокирован для любого оператора)

T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Модем обладает скоростью приема - до 21.6 Мбит/сек, работает в сетях 3G/2G. Он обеспечивает быстрый беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть мобильная сеть!


Помимо функций беспроводного доступа в интернет, 3G модем имеет разъем для карт памяти MicroSD, тем самым он может использоваться в качестве USB-ридера.
Беспроводной доступ в интернет возможен с любой SIM-картой. На модем установлена специальная программа HUAWEI Modem 3.0., которая автоматически распознаёт любую сим-карту. С помощью этой программы можно получать/отправлять смс-сообщения и звонки.

Имеется разъём под внешнюю антенну! Т.е. к модему через антенный адаптер можно подключить 2G/3G антенну.


Основные характеристики модема



Тип устройства: Модем 3G
Стандарты 2G: GSM 1800 / GSM 1900 / GSM 850 / GSM 900
Стандарты 3G: UMTS 2100 / UMTS 900
Операционная система: Linux / Mac OS X / Win XP / Windows 7 / Windows Vista
Память


Поддержка карт памяти: Micro Secure Digital
Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ


900 рублей за модем, 150 - пересыл по России. С 18 по 30 августа возможна встреча в Питере.[attachment=p:201695:Huawei.jpg]
 

Вложения

  • Huawei.jpg
    Huawei.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 243
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
в чем прикол за эти деньги можно 4g модем купить?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а еще ТМС, Билайн и Мегафон свои модемы раздает по рублю
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
С этим модемом Вы сможете подключиться к любому оператору, где бы Вы ни находились, а не только к Билайну или Мегафону.
Модемы может и продают по рублю, но в комплекте с предоплаченным тарифным планом. Так что не путайте людей.
MegaFon 3G модем M21-1 (черный), до 21,6 Мбит/сек - купить MegaFon (МегаФон) 3G модем M21-1 (черный), до 21,6 Мбит/сек, цены на модем 3G/4G в интернет-магазине МегаФон Екатеринбург

Неразблокированный модем стоит 701 рубль. 200 рублей за разблокировку и перепрошивку считаю минимальной суммой.

Добавлено спустя 39 мин. 47 сек.
А 4G, к сожалению, далеко не везде есть...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tory085,
напоминаю, что для ВСЕХ пользователей форума (приносящих полезности и вкусности на форум) число одновременно открытых топиков на ТоргПлощадке не может превышать ТРЁХ. А у вас их уже сколько?..))
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Так живая тема только 1 (Большая распродажа), а две другие уже давно закрыты по причине того, что вещи были проданы. Это не противоречит правилам.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Такой модем в Билайне стоит 690 рублей. Прошивается за 2 минуты. По поводу выхода под антенну, при подключении антенны к таким выходам (CRC9), этот выход ломается за 2-3 раза и модем убивается на фиг, т.е. перестаёт ловить сеть.

А Мегафон сейчас остатки 3G модемов вообще по 390 рублей продаёт.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Так я и писала выше, что модем был куплен за 701 рубль. Прошивался он и разблокировался не пару минут. Вы думаете, что все вокруг такие же асы, как вы? Щёлкаете модемы как орешки?
Кстати, не говорите глупостей! Антенный вход на таком же модеме ни у меня, ни у кого из моих знакомых ещё ни разу не ломался. Чаще ломаются сами адаптеры. Антенный вход многих выручает при плохом сигнале.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Вы насмешили "Остатки 3G модемов..." А вы в курсе, что в нашей необъятной России в основном 2G вышки стоят, с которых не то, что 3G не поймать, а GPRS еле пашет. Не все ведь в Москве живут. А такой модем между прочит выручит вас повсюду. Вот с вашей Yota вы точно нигде больше не подключитесь за пределами страны. А с этим модемом в любой точке мира.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Не связывайтесь с продавцом, обязательно впарит какую нибудь бяку.
Прод не порядочен и без совести.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Разве я виновата, что вы недовольны лезвиями? Это был подарок. Я их даже не вскрывала. А причём тут модем? Модем мегафоновский разблокированный. Все, кроме вас, были довольны покупками. И сапогами, и брюками, и др.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Разве я виновата, что вы недовольны лезвиями? Это был подарок. Я их даже не вскрывала. А причём тут модем? Модем мегафоновский разблокированный. Все, кроме вас, были довольны покупками. И сапогами, и брюками, и др.

Продавцы делятся на порядочных и на тех которые готовы срубить бабла по легкому, а потом хоть трава не расти.
Уважаю в продавцах такое понятие как совесть. Вот у вас ее нет.
Просто хочу предостеречь других потенциальных покупателей не связываться с вами.
А сказочница вы знатная.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Я не продавец, я продаю то, что мне или моему мужу оказалось мало или попросту ненужно. Нехороший Вы человек!

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Этот модем продаю потому, что на границе с Финляндией мы ловим связь от финнов, а этот модем берёт лучше российский 3G. У финнов он на другой частоте, 900 МГЦ. Буду покупать финский модем Saunalahti.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Я не продавец, я продаю то, что мне или моему мужу оказалось мало или попросту ненужно. Нехороший Вы человек!

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Этот модем продаю потому, что на границе с Финляндией мы ловим связь от финнов, а этот модем берёт лучше российский 3G. У финнов он на другой частоте, 900 МГЦ. Буду покупать финский модем Saunalahti.

Вот нормально, меня же обманули, а я еще же и не хороший человек.
И валенками и этими модемами на ебее приторговываете, видимо тоже мужу не подошли?
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
200 рублей за разблокировку
а бесплатно никак?

Добавлено спустя 26 сек.
Гугл в помощь, я это сделал за пару минут

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
в комплекте с предоплаченным тарифным планом
а интернет у Вас будет тоже бесплатным? Тогда смысл говорить?


Бесплатно через WIFi и не везде, этот модем не поможет, как и мой.
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Тема закрыта
 
T

Tory085

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
134
Баллы
0
Петербуржцы! Кому нужен модем, звоните с 18 по 30 августа. 8950 0232632
Отдам за 800 рублей!
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
да никому они не нужны. в любом салоне связи/переходе такого добра полно. не говоря уже про авито.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live