• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cчет в Paypal

A

Audetore

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте всем, мне очень нужна ваша помощь. Мне нужно совершить покупку на ебей в сумме 1300 долларов, свою кредитную карточку мне не получается привязать к Пейпал. Но мой банковский счет привязан и подтвержден. Могу ли я отправить эту сумму на Пейпал счет из банка и совершить покупку на ебей? И смогу ли я забрать деньги себе обратно в банк в случае неудачи.
Всем кто ответил - большое спасибо. :)
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Могу ли я отправить эту сумму на Пейпал счет из банка
Нет.
смогу ли я забрать деньги себе обратно в банк
Только в случае, если банковский счёт привязан к счёту пайпал. Только тогда можно делать вывод средств на банковский счёт. Но, т.к. пополнить счёт не получится, то и выводить будет нечего. :D
 
A

Audetore

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Нет.
Только в случае, если банковский счёт привязан к счёту пайпал. Только тогда можно делать вывод средств на банковский счёт. Но, т.к. пополнить счёт не получится, то и выводить будет нечего. :D

Тогда у меня вопрос что это такое, как не пополнения счета?
 

Вложения

  • ифтл.jpg
    ифтл.jpg
    209.2 КБ · Просмотры: 20
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Audetore, Страна у вас какая?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
свою кредитную карточку мне не получается привязать
Думаю из этого.Надо пробовать перекинуть на другую карту Дебетовую(невозможно кредитование деньгами банка).И привязать ее.Или виртуальные Яндекс,Кукуруза и Связного для России.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Яндекс,Кукуруза и Связного
Судя по названию банка и городу - это вовсе не Россия! Пусть, в таком случае, формулирует точно вопрос - как пополнить счёт пайпал в Польше.
 
A

Audetore

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Судя по названию банка и городу - это вовсе не Россия! Пусть, в таком случае, формулирует точно вопрос - как пополнить счёт пайпал в Польше.

Прошу прощения, я переформулирую вопрос. Могу ли я закинуть деньги на Пейпал с польского банка и потом забрать их обратно в этот банк(в случае неудачи).

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Audetore, Страна у вас какая?
Польша
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Могу ли я закинуть деньги на Пейпал с польского банка и потом забрать их обратно в этот банк(в случае неудачи).
Да сможете. Не совсем понятно что Вас смущает в этом вопросе. Для eBay это будет платеж через PayPal. С баланса счета или с карты, которая привязана к PayPal - совсем не важно.
Если ничего не будете покупать, то вывести деньги со счета снова в банк тоже сможете. Только имейте ввиду, что PayPal бесплатно не работает и будут какие либо комиссии или конвертации.
 
A

Audetore

Новичок
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Да сможете. Не совсем понятно что Вас смущает в этом вопросе. Для eBay это будет платеж через PayPal. С баланса счета или с карты, которая привязана к PayPal - совсем не важно.
Если ничего не будете покупать, то вывести деньги со счета снова в банк тоже сможете. Только имейте ввиду, что PayPal бесплатно не работает и будут какие либо комиссии или конвертации.
Просто я читал что Пейпал очень хитрый и он специально принимает деньги на свой счет, а потом когда происходит ошибка он не предоставляет возможности возврата денег на банковский аккаунт.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
KateSpade

KateSpade

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, а могу ли я оплатить заказ на русском сайте через аккаунт pypal, но который был зарегистрирован зарубежом, и оплатить заказ иностранной банковской картой? заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live